реклама в тролейбусах

Реклама в троллейбусах

Реклама в троллейбусах является одним из самых распространенных и навигидниших видов продвижения бизнеса. Ее популярность объясняется не только сравнительно низкой цене. Большое значение имеет и то, что троллейбус сам по себе является наиболее распространенным видом общественного транспорта. Троллейбусные маршруты есть во всех более или менее значимых городах Украины, среди которых:

Проезд в троллейбусе стоит меньше по сравнению со всеми другими видами городского / пригородного транспорта, пользуется им больше всего людей, поэтому размещение рекламы в троллейбусах является для заказчика наиболее целесообразным и экономически выгодным.

Насколько эффективна реклама в троллейбусах

Троллейбусами пользуются более 80% всех пассажиров общественного транспорта. Установление в их салонах рекламных листовок позволяет охватить колоссальную целевую аудиторию определенного города.

Еще одно преимущество размещения рекламы в троллейбусах заключается в том, что она действует во всех уголках и направлениях города. Ни одна наружная реклама не дает такого эффекта, поскольку устанавливается только в определенных районах и попадается на глаза ограниченном количестве зрителей.

Проигрывает в этом смысле даже телереклама. В последнее время ее смотрит все меньшее количество зрителей среднего и молодого возраста (а это — основная аудитория рекламодателей). Все они больше сконцентрированы на интернете, но не стоит забывать, что в повседневной жизни вообще пользуются общественным транспортом.

Итак, реклама в троллейбусах имеет много преимуществ:

  • охватывает наибольшую целевую аудиторию, среди которой много молодежи и работающих людей среднего возраста, которые чаще всего и покупают товары и услуги;
  • проникает во все районы города, каким бы большим оно не было;
  • доносит важную для рекламодателя информацию непосредственно его потенциальному клиенту;
  • стоит в разы меньше телерекламы и намного эффективнее наружную рекламу.

К этим преимуществам следует добавить профессионализм изготовления. Самая качественная реклама в троллейбусах — наше преимущество. Изготавливаем яркие объявления, содержащие максимум полезной информации и привлекают внимание поцентийного клиента. Размещаем рекламу во всех согласованных троллейбусах города, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию.

Наши преимущества

Интересует качественное и недорогое размещение рекламы в троллейбусах вашего города — обращайтесь к нам! Наша компания работает на рынке более 14 лет. За это время мы изучили все особенности, которыми отличается реклама в троллейбусах, и определили наиболее эффективные приема воздействия на зрителя.

К знанию рекламного рынка добавляем собственное производство рекламных плакатов. Печатаем листовки на высококачественной пленке. Поскольку работаем без посредников, клиент получает лучший результат по соотношению «цена-качество».

Уважаем индивидуальный подход: каждый заказчик получает персонального менеджера, который полностью ведет его проект и учитывает все пожелания. В конце клиенту предоставляется полный фотоотчет по проделанной работе.

Как разместить рекламу в троллейбусах города

Чтобы заказать размещение рекламы, вам стоит только позвонить нам в офис или оставить заявку на сайте. В ближайшее время к вам перезвонит наш менеджер сообщит обо всех нюансах заказ и ответит на ваши вопросы.

Изготовлена ​​нами реклама в троллейбусах станет залогом роста и процветания вашего бизнеса. Не теряйте времени, звоните прямо сейчас!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *