Реклама в транспорті Вінниця

Реклама в транспорте Винница


Сложно найти владельца среднего или малого бизнеса, который бы не хотел продвигать свою компанию эффективно и недорого, постоянно увеличивать количество клиентов и прибыли. Все эти требования способна удовлетворить реклама в транспорте Винница, которую производит наша компания. Предлагаем:

  • разработку дизайна рекламных листовок;
  • печать на высококачественной пленке;
  • размещение рекламы Винница в любом общественном транспорте всех согласованных маршрутов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • приемлемые цены.

Расчет цены

Заказать рекламу

Что собой представляет реклама в транспорте Винница

Каждый житель Винницы вероятно видел в маршрутках, автобусах и троллейбусах города объявления о предоставлении различных услуг и продажи товаров. Эти открытки клеятся прямо на стены / окна ТС или закрепляются на специальных панелях. Всегда — на видных местах, где их могут увидеть максимальное количество пассажиров.

реклама в транспорте винница
Реклама в транспорте Винница

Вот это и есть реклама в транспорте Винница, которую мы предлагаем для продвижения вашего бизнеса. Открытки в салонах автобусов, маршруток и других средств читает от 60 до 86% пассажиров. Особенно это актуально на длинных маршрутах, когда приходится ехать 20-40 минут и все это время надо куда-то потратить.

Есть в размещении рекламы в транспорте Винница очень много привлекательных сторон, среди которых:

  • очень низкая цена по сравнению со всеми другими средствами рекламы;
  • распространенность по всему городу;
  • прямой контакт с целевой аудиторией;
  • частая повторяемость через регулярные поездки жителей города по своим делам.

Статистика свидетельствует, что реклама в транспорте Винница имеет колоссальный спрос, поскольку им пользуется более 78% всего населения города.

Реклама в транспорті Вінниця
Приклад реклами в транспорті

Реклама в транспорте Винница: Какие виды существуют

Предлагаем размещение рекламы в транспорте Виннице в следующих видах общественного транспорта:

  • троллейбусы;
  • трамваи;
  • маршрутные такси;
  • городские / пригородные автобусы;
  • поезда.

Можем разместить вашу рекламу на любых видах транспорта и маршрутах. Не только изготовим открытки, но и предложим, где их лучше установить для наибольшей пользы вашего бизнеса.

Изготавливается реклама Винница на качественной пленке, имеет липкий слой на обратной стороне. Благодаря ему открытка прочно крепится к любой поверхности и держится на ней длительное время. Самые распространенные форматы печати — А4, А3, А5. Ориентация может любой в зависимости от дизайна объявления, что реклама Винница содержит.

Почему реклама Винница от нашей компании — лучший вариант для вас

В рекламном бизнесе большое значение имеет знание некоторых нюансов, приходит только с опытом. Специалисты нашей компании очень опытные, ведь изготовление и размещение рекламы Винница — их главное дело уже на протяжении 14 лет. За такой огромный срок мы получили много преимуществ:

  • хорошо изучили все нюансы подачи различных видов товаров и услуг;
  • знаем рычаги воздействия на целевую аудиторию;
  • умеем представлять продукт ярко и небанально;
  • сами его производим, поэтому на 100% отвечаем за качество;
  • наша Винница реклама — самая доступная, ведь работаем без посредников.
Винница реклама
Печать рекламы

Интересует качественная и недорогая реклама в маршрутках Винница, в автобусах или иных видах транспорта? Звоните сейчас или оставляйте заявку на сайте! Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, подробно расскажут обо всех нюансах сотрудничества — и уже вскоре транспорт Винница реклама украсит логотип Вашего бизнеса.

Где размещаем?

93 маршрутки на 10 маршрутах

100 троллейбусов на 16 маршрутах

60 трамваев на 6 маршрутах

20 автобусов на 17 маршрутах

ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ МЫ ЖДЕМ ВАС!

МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

Маршрутки

, , , , 10а, 16а, 17а, 17б, 20а, 21а

Автобусы

1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30

Троллейбусы

1, 2, 3, 4, 5, 6, , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 

Трамваи

1, 2, 3, 4, 5, 6


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?

Комментарии

10 комментариев

  1. На какой срок лучше размещать внутреннюю рекламу в транспорте Винница. Будем рекламировать доставку суши и хотели бы в максимально быстрые сроки это сделать. Сколько времени занимает разработка дизайна и какие форматы можно размещать? Жду ответа.

  2. Здравствуйте.

    Разработка рекламной листовки не занимает много времени, когда есть исходная информация от клиента и четкое видение, что бы он хотел на ней разместить. Это плюс-минус два дня. Когда есть уже согласован макет то размещение занимает 7 рабочих дней. Размещаем мы А4 формат минимум на один месяц, а максимум по желанию клиена. Обращайтесь и мы сможем предоставить вам качественные и результативные услуги по размещению внутренней рекламы в городе Винница.

  3. Здравствуйте. Меня интересует ваша реклама в трансорти Винница. Как вы предоставляете результат по выполнению вашей работы? На какие сроки желательно размещать  для желаемого результата? Мы маленькая компания, которая занимается чисткой ковров и других поверхностей. Напишите что и как лучше и как внутренняя реклама действует. Спасибо.

  4. Здравствуйте. Мы компания полного цикла и делаем все от а до я. Результаты размещения вашей рекламы в транспорте мы предоставляем со 100% фотоотчетом.

    Минимальный срок проката вашей рекламы 1 месяц. Для желаемого результата нужно взять больше рекламы, а пролонгировать вы сможете постоянно.

    Внутренняя реклама в транспорте хорошо работает и помогает четко ознакомиться с Вашей компанией. Поэтому будем рады реализовать Вашу рекламу.

  5. Хочу рекламу салону меблів на транспорті. Які автобуси доступні? Скільки чекати? Киньте ще пропозиції щодо реклами в трамваї. Ви виготовляєте листівки і розробляєе рекламу? Чи у вас треба обов’язково мати свій розроблений дизайн?

  6. Здравствуйте. О Вашем рекламное агентство узнал
    недавно. Мне порекомендовал знакомый, который делал у Вас рекламу в транспорте. Мы открыли новую лабораторию и хотели, чтобы о ней узнало много людей. Какую бы рекламу Вы смогли мне предложить и в какие сроки вы ее сделали?

  7. Здравствуйте, Тарас. У нас есть готовые пакеты с маршрутами, вы можете выбрать пакет, который подойдет именно Вам. Также мы готовы разработать для вас пакет согласно маршрутов, которые вы выберете.Мы разработаем информационный макет, который будет привлекательным для ЦА, легким для восприятия и запоминающимся. На листовках размером А3, А4 уместим самую важную информацию

    Предлагаем размещение рекламы в транспорте Виннице в следующих видах общественного транспорта:

    • троллейбусы;
    • трамваи;
    • маршрутные такси;
    • городские / пригородные автобусы;
    • поезда.

    Срок исполнения до 14 дней.

  8. Доброго дня, Стас. Надіслала Вам наші пропозиції де є вартість та доступний транспорт. Так, ми друкуємо на самоклеючій німецькій плівці Orocal та безкоштовно розробляємо макет з нуля, або адаптуємо Ваш.

  9. Уважаемая кампания Стикермен!!!

    Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности.

    Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.

  10. Спасибо очень за отзыв. Мы всегда готовы приложить максимум усилий для того что наши клиенты увидели наилучший результат. И конечно будем рады вам снова. Обращайтесь!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *