Реклама в транспорте Кременчуг


Рекламная компания «СтикерМен» занимается изготовлением и дальнейшим размещением актуальных объявлений внутри транспортных средств. Реклама в транспорте Кременчуг отличается большим количеством преимуществ и возможностей.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в транспорте Кременчуг

Основные преимущества размещения рекламы в общественном транспорте:

  • Высокий процент эффективности – больше 10 тысяч просмотров именно Вашего рекламного объявления за 1 месяц. Это заслуга не только качественного и креативного дизайна, но и также выгодного места размещения.
  • Демократичная стоимость такой рекламы позволяет заказчикам получать необходимые результаты за минимальный бюджет.
  • Внутренняя или наружная реклама Кременчуг – это объявления, которые действительно читают. Наши эксперты точно знают, как создать рекламную кампанию, в которой будут заинтересованы потенциальные потребители. Яркая, красочная и оригинальная реклама, которую невозможно проигнорировать, непременно привлечет к себе особое внимание.

Так может выглядеть дизайн вашей рекламной листовки:

наружная реклама кременчуг
реклама Кременчуг

Реклама Кременчуг может быть универсальной (для каждого пешехода, водителя или пассажира) и целенаправленной (для конкретной категории населения города). С учетом всех этих особенностей и осуществляется дальнейшее создание рекламных кампаний.

Реклама в маршрутках Кременчуг: популярные места для размещения

Выбирая данный вариант размещения объявлений, важно отыскать наиболее подходящее место внутри маршрутки, где бы листовки и плакаты привлекали наибольшее внимание пассажиров.

реклама в маршрутках кременчуг

В среднем каждый пассажир проводит в транспорте порядка 20 минут. Реклама в маршрутках Кременчуг должна находиться в «зрительной доступности». Как правило, это задняя часть спинки сидений. Такие объявления гарантированно откладываются в подсознании человека и легко запоминаются. Кременчуг наружная реклама позволяет масштабно и эффективно продвигать свои товары или услуги, а также быстро искать необходимый персонал как в городе так и в области.

Реклама в троллейбусах Кременчуг

Под рекламой в общественном транспорте принято рассматривать процесс размещения объявлений в салоне маршруток, трамваев, тролейбусов и других видов транспорта, где можно использовать большую площадь под размещение листовок. Реклама в троллейбусах Кременчуг (в салоне) также является эффективным способом популяризации всевозможных услуг, товаров.

реклама в троллейбусах кременчуг

Эти два актуальных метода принято использовать для комплексной организации рекламной кампании, направленной на потенциальную аудиторию. Эксперты «СтикерМен» возьмут под свою ответственность решение всех вопросов, связанных с поиском наиболее подходящего маршрута, которым будет курсировать Ваша реклама.

Если вас заинтересовала Кременчуг реклама в общественном транспорте, обращайтесь к профессионалам «Стикермен». Наша самая весомая преимущество над другими компаниями — собственное производство и современное оборудование, что обеспечит долгий срок експлуатаации вашей рекламы.

МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

МАРШРУТКИ

15Б, 18, 30

Реклама в маршрутках Кременчуг. Схема движения

Реклама в маршрутках Кременчуг

Троллейбусы

1, 2, 3, 5, 6

Реклама в троллейбусах Кременчук. Схема движения

Реклама в троллейбусах Кременчук

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *