Реклама в транспорте Чернигов


Правильно поданная и «упакованная» информация о товаре или услуге увеличивает шансы на заинтересованность в нем потребителя. Реклама в транспорте Чернигов, размещенная в общественном транспорте – удачное решение для развития своего бизнеса в регионе.

Расчет цены

Заказать рекламу

Внешняя реклама Чернигов – основное направление деятельности компании «СтикерМен», изготавливающей все виды рекламной продукции и занимающейся ее размещением. Компания обладает большим опытом и ресурсами для того, чтобы предложить качественный продукт, который будет активно продвигать ваш бизнес в данном городе.

Реклама в транспорте Чернигов

Реклама в транспорте Чернигов: особенности и преимущества

Чернигов – город с населением около 300 тыс. человек. В городе насчитывается приблизительно 47 автобусных маршрутов и 9 троллейбусных, которыми ежедневно пользуется около 70-80 % населения города и жителей ближайших сел.

Аудитория, которую охватывает реклама в транспорте Чернигов, внушительна по своим масштабам. Люди, обратившие внимание на рекламный проспект, являются потенциальными клиентами вашего:

  • магазина;
  • кафе/ресторана;
  • салона красоты;
  • обучающих курсов;
  • медицинской клиники;
  • тренажерного зала.

Реклама в транспорте Чернигов подходит для разного вида предпринимательской деятельности. Рекламный продукт, размещенный в салоне автобуса или троллейбуса, информирует о проходящих акциях, скидках, распродажах.

Реклама в маршрутках Чернигов
Пример рекламы

Реклама в транспорте Чернигов обладает большим преимуществом – ее действие направлено на конкретный регион. Афиши, листовки видят люди, которые живут в этом городе и уже завтра могут стать вашими клиентами.

Реклама в маршрутках Чернигов: виды и способы размещения

Реклама в Чернигове может быть представлена в разных вариантах. Компания «СтикерМен» предлагает изготовить листовки, афиши, постеры, которые можно размещать в городском транспорте. Заказчик сам выбирает удобный для него формат.

Внешняя реклама Чернигов, выполненная в виде листовок – компактный и удобный способ привлечения внимания пассажиров. Стандартные размеры листовки – А2, А3, А4. При двухсторонней печати, листовку размещают на окне и тогда картинку видно изнутри и снаружи – получается двойной эффект.

Реклама в маршрутках Чернигов, расположенная в непосредственной близости к схеме движения автобуса – выгодный способ подачи рекламного продукта. Схема находится в начале салона, хорошо просматривается и всегда обращает на себя внимание. В течение всей поездки пассажир имеет возможность изучать листовку или небольшой постер, который находится в поле его зрения, поэтому реклама в маршрутках Чернигов ненавязчивый и удобный способ для ознакомления с информацией.

Для среднего и малого бизнеса или для тех, кто только начинает свою деятельность, реклама в маршрутках Чернигов – отличная возможность сообщить жителям города о своем товаре или услуге. Низкая стоимость рекламного продукта по сравнению с другими носителями – большой плюс такого размещения информации о своем предприятии.

Изготовление рекламы
Изготовление рекламы

Чтобы реклама Чернигов работала, она должна быть качественно изготовлена. Компания «СтикерМен» помогает бизнесменам продвигать товар и услуги с 2005 года и имеет большой опыт в создании рекламной продукции.

Преимущества сотрудничества с компанией «СтикерМен»

Реклама в Чернигове «под ключ» – от разработки дизайна до размещения в транспорте – профиль агентства «СтикерМен». Реклама Чернигов, разрабатываемая в любом формате, учитывает вид деятельности заказчика, особенности целевой аудитории, место расположения листовки/афиши.

При обращении в компанию, с вами будет работать персональный менеджер.

Реклама в транспорте Чернигов может быть изготовлена в различных форматах для любого бизнеса и бюджета. Выберите свой вариант и почувствуйте результат!

ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ МЫ ЖДЕМ ВАС!

Где размещаем?

114 маршруток на 15 маршрутах

80 тролейбусів на 12 маршрутах

3 425 000 місячний пасажиропотік

Маршруты движения транспотра

Маршрутки

3, 7, 8, 11, 12, 15, 17, 20, 24, 25, 27, 35, 37, 42

Троллейбусы

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, , 10, 10Д, 11


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Комментарии

14 комментариев

  1. Здравствуйте. В марте открываем салон красоты и меня интересует реклама в Чернигов, а также наружная реклама. Хочу чтобы о нас узнали больше людей. Также печатаете вы визитки? Используете цветную печать в Чернигове. Также вы размещаете наклейки в транспорте, а именно в маршрутках в Чернигове? Сбросьте прайс на рекламу. Спасибо.

  2. Добрый день, Жанна. Весна самое время для новых свершений и открытий, поэтому клиенты с удовольствием посетят ваш салон красоты, если вы разместите наклейки в транспорте в Чернигове. Мы рекламная компания в Чернигове. Занимаемся размещением рекламы именно в маршрутках. Мы выберем для вас лучшие маршруты. Визитки мы не печатаем, только наклейки в транспорте а4 и а3 формат. Прайс отправлю на почту. Спасибо, что обратились в нашу компанию.

  3. Здравствуйте. Вас, как рекламное агентство Чернигов, посоветовал мне мой коллега, с вашей помощью набрал персонал на работу. Меня интересует реклама Чернигов. Мы небольшое производство и нам нужны люди на работу. Нужно разместить рекламные наклейки в транспорте, а именно в маршрутках и в троллейбусах в Чернигове. Маршруты и прайс на рекламу сбросьте на электронку.

  4. Здравствуйте, Артур! Приятно, что обратились к нам по рекомендациям. Мы компания «СтикерМен» в Чернигове специализируемся именно на размещению рекламных наклеек в маршрутках и троллейбусах. Именно реклама в Чернигов предоставит вам 100% результат. Прайс на рекламу у вас на почте. Спасибо.

  5. Добрый день.
    Давно уже интересовался рекламой в транспорте, но никак не решался реализовать проект. Сейчас нам очень нужна реклама. Мы занимаемся чисткой одежды, а именно дезинфекцией. Учитывая нынешнюю ситуацию, хотим разместить рекламные наклейки в городе Чернигов. Интересуют маршрутки, которые охватывали большую часть города. Предложите нам наиболее выгодные и интересные направления. Всю информацию отправьте на пошту.

  6. Здравствуйте.
    Интересует реклама в городе Чернигов, а именно наклейки в транспорте маршрутки или автобусы в Чернигове. Мы с коллегой открываем магазин детской одежды, хотим разместить наклейки об открытии магазина. Предложите нам варианты рекламы. Всю информацию отправьте на почту. Спасибо.

  7. Здравствуйте. Какого формата открытки в маршрутках, на чем печатаете? Дизайн можно разработать надо иметь свой ??

  8. Здравствуйте , формат А4, А3. Реклама в Чернигове «под ключ» – от разработки дизайна до размещения в транспорте.

  9. Привет! Я мастер ногтевого сервиса, имею свой салон.

    Заказывала в компании рекламу в салоне транспорта, 80 шт в тролейбусах и 52 в маршрутках.

    Брала на 3 месяца и вау. Результат меня порадовал, теперь советую своим знакомым такой метод рекламы, спасибо Вам

  10. Здравствуйте, Катерина!

    Спасибо за Ваше доверие.

    Очень рады, что результат Вас порадовал!

  11. Вечер добрый!

    Спасибо, за эффективный метод размещения рекламы и приятный осадок)

  12. Мария, добрый вечер!

    Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством!

    Спасибо, за отзыв

  13. Доброго дня! Цікавить розміщення реклами в транспорті. Порадьте чи підійде даний вид реклами під послуги перукарні.

  14. Добрый день!

    Да, это будет отличным вариантом под рекламу услуг! Будет супер разместить в маршрутках проезжающие мимо вашего салона, и разместить по другим направлениям, чтобы охватить другие районы для увеличения потока посетителей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *