Реклама в транспорте Кривой Рог


У каждого владельца малого, среднего или крупного бизнеса рано или поздно возникает вопрос: «Как сделать свой бренд узнаваемым, при этом не потратив весь бюджет?». Предлагаем Вам оптимальное решение — реклама в транспорте Кривой Рог.

Расчет цены

Заказать рекламу

При создании макетов рекламных объявлений группа дизайнеров «Стикермен» тщательно продумывают все детали, чтобы ваша внешняя реклама Кривой Рог дала максимальный эффект в достаточно сжатые сроки.

реклама в транспорте Кривой Рог

Ежедневно в общественном транспорте ездит огромное количество людей, которые могут увидеть именно Ваше объявление. Ведь внешняя реклама Кривой Рог — это оптимальное решение для всех, кто желает донести нужную информацию до большой аудитории пассажиров.

Реклама в общественном транспорте в Кривом Роге

наружная реклама Кривой Рог

Согласно современной статистике, реклама в транспорте Кривой Рог гораздо лучше воспринимается и запоминается по сравнению с другими разновидностями рекламных объявлений. Подвижная Кривой Рог реклама в маршрутках уже давно входит в список самых эффективных способов продвижения собственного бренда, товаров, услуг.

Реклама в маршрутках Кривой Рог — основные преимущества

В настоящее время просто невозможно представить салон современного общественного транспорта без интересных, оригинальных рекламных сообщений. Ежедневно маршрутными такси пользуется значительный процент жителей того или иного города, и именно этот процент составляет часть трудоспособного населения. Реклама в маршрутках Кривой Рог уже с первого дня размещения развивать узнаваемость вашего бренда и увеличивать ваши продажи.

реклама в маршрутках Кривой Рог

Качественная реклама Кривой Рог в общественном транспорте отличается большим количеством преимуществ, благодаря которым таким образом популяризация товаров активно процветает:

  • Частый контакт с большим количеством пассажиров, среди которых точно найдутся те, кто действительно заинтересован в предлагаемой продукции или услуге.
  • Экономный маркетинговый инструмент, не требующий заказ повторных тиражей.
  • Реклама в маршрутках Кривой Рог беспрекословно будет размещена на видном месте.
  • Креативный дизайн рекламных объявлений, на который обратит внимание каждый пассажир маршрутки.

Пример дизайнов для размещения рекламных объявлений в маршрутках:

реклама Кривой Рог

Реклама в скоростном трамвае Кривой Рог — один из самых популярных видов рекламы в городе

Наружная реклама Кривой Рог в трамвае уже давно стала одним из самых популярных способов распространения информации. Это связано с тем, что подобные маркетинговые инструменты буквально «заставляют» пассажиров обратить на себя внимание. Во время поездки каждый человек, как минимум, один раз посмотрит на рекламный баннер, который приковывает к себе взгляды.

Реклама в скоростном трамвае Кривой Рог

Для того чтобы реклама в скоростном трамвае Кривой Рог принесла максимальную отдачу, необходимо доверять ее создания и последующее размещение настоящим профессионалам своего дела. Компания «СтикерМен» точно знает, как должна выглядеть идеальная реклама Кривой Рог.

Почему реклама в троллейбусах Кривой Рог настолько эффективна?

В процессе заказа рекламных объявлений важно тщательно продумать место размещения, а также позаботиться о защите рекламы, что позволит продлить ее эксплуатационный срок. Реклама в троллейбусах Кривой Рог может иметь ламинированную поверхность, благодаря которой краски и бумагу не пострадают от резких перепадов температуры или от повышенного уровня влажности. Как следствие, качественная наружная реклама Кривой Рог останется без изменений в течение всего года.

реклама в троллейбусах Кривой Рог

В отличном результате использования нашей продукции клиенты компании убедились давно. Размещена Кривой Рог реклама в маршрутках имеет множество преимуществ:

  • такая реклама действует на потенциального покупателя через установленный визуальный контакт, а именно этот канал взаимодействия является наиболее эффективным;
  • реклама Кривой Рог изготовление происходит на собственном производстве, поэтому цены у нас довольно доступные;
  • Дизайнеры нашей компании имеют много креативных идей по созданию оригинальных изображений, чтобы ваша Кривой Рог реклама привлекала внимание как можно большего количества потенциальных клиентов;
  • Все размещенные рекламные объявления подсознательно влияют даже на тех пассажиров, которые пока не интересуются вашим продуктом или услугой;
  • Кривой Рог наружная реклама может охватывать всю территорию города, что приведет к увеличению продаж.
  • изготовленная нашими специалистами реклама в транспорте почти не разрушается погодными условиями (влагой и солнечным излучением).

Свою отличную действенность наружная реклама на транспорте Кривой Рог продемонстрирует уже в первые дни. Вам нужно разместить их только на нескольких маршрутах и ​​ваша клиентская база возрастет мгновенно. С помощью нашего онлайн-калькулятора вы можете мгновенно узнать, какие на наружная реклама Кривой Рог цены.

Маршруты движения транспорта

Маршрутки

3/6, 27/35, 203, 205, 208, 214, 223, 238, 286, 295, 307, 312, 397

Реклама в маршрутках Кривой Рог. Схема движения

Реклама в маршрутках Кривой Рог

Трамваи

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 22, 25, 27

Реклама в трамваях Кривой Рог. Схема движения

Реклама в трамваях Кривой Рог

Скоростные трамваи

, , ,

Реклама в скоростном трамвае Кривой Рог. Схема движения

Реклама в скоростном трамвае Кривой Рог

Троллейбуси

1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24

Реклама в троллейбусах Кривой Рог. Схема движения

Реклама в троллейбусах Кривой Рог

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Комментарии

2 комментария

  1. еще вопрос. есть ли льготы на размещении «рекламы» для сбора средств благотворительного?

  2. Добрый день, dmitriy. Да, льготы на размещение рекламы с целью блогодействия всегда есть. Позвоните в нашу компанию или оставьте заявку и мы подробнее обсудим предложение и рассчитаем стоимость, включая льготы 🙂

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *