Реклама в транспорте

Реклама в транспорте — это современная реклама в виде наклеек, постеров, открыток, плакатов и объявлений, а также один из самых эффективных способов продвижения товаров и услуг с охватом большой аудитории. Компания «СтикерМен» предлагает своим клиентам профессиональные услуги под ключ. Вы можете быть уверены, что ваша реклама в транспорте города будет работать на успех бизнеса, привлекая большое количество новых клиентов!

Реклама в транспорте

Мы размещаем рекламу в транспорте в таких городах Украины:

Реклама в транспорте и ее преимущества

Ежедневно нас окружает реклама в маршрутках, трамваях, троллейбусах, метро и других видах общественного транспорта. Похожие друг на друга объявления выглядят безлико и неинтересно. Эффективная реклама в автобусах, созданная командой СтикерМен, работает совершенно по-другому. Мы знаем, как сделать так, чтобы реклама в автобусе, трамвае или метро привлекала внимание большого количества потенциальных клиентов. Наши дизайнеры и маркетологи создают стильный дизайн полиграфии, используют креативные лозунги и заголовки, интересное содержание, что вызывает интерес потребителя. Мы не перегружаем объявления сложными текстами и сроками, поскольку убеждены, что реклама в трамваях должна быть простой и понятной для человека.

реклама в транспорте

В каком транспорте мы размещаем рекламу?

Эффективная реклама в транспорте может быть размещена в любом виде общественного транспорта. Мы предлагаем размещение листовок, постеров, наклеек, объявлений в автобусах, трамваях, метро, ​​поездах, троллейбусах, маршрутках и т.д.

Реклама в маршрутках

Реклама в маршрутках это самый популярный способ донести рекламную информацию до жителей городов. На сегодняшний день маршрутки это самый популярный общественный транспорт. В Украине их десятки тысяч и практически во всех из них мы размещаем рекламу. Подробнее можно ознакомиться здесь

Реклама в маршрутках

Вот список городов где доступна наша услуга «Реклама в маршрутках»

Реклама в автобусах

Во многих крупных городах на замену маршрутным такси приходят большие комфортные автобусы. Реклама в автобусах презентабельная, но не такая массовая как в маршрутках через пока небольшое количество на улицах наших городов.

реклама в автобусах

Реклама в автобусах доступна в следующих городах:

Реклама в троллейбусах

Не во всех городах Украины есть троллейбусы, однако там где они есть мы размещаем рекламные плакаты. Популярность рекламы в троллейбусах обусловлена ​​ее доступной цене. Реклама в троллейбусе обеспечит распространение рекламной информации на ура!

Реклама в троллейбусах

Список городов, где доступна данная услуга:

Реклама в трамваях

За счет большой площади салона трамвая мы можем разместить два или три рекламных плакаты в один вагон. Реклама в трамвае работает эффективнее когда она изготовлена ​​на А3 формате.

Реклама в трамваях

Перечень городов где доступна реклама в трамваях:

Реклама в метро

Реклама в метро — это эффективное и массовое средство рекламы. Реклама в вагонах метро привлекает внимание потенциальных клиентов и поможет увеличивать продажи вашего товара или услуги. Кроме рекламы в вагонах метро мы размещаем рекламу на станциях метро, ​​у эскалаторов и на путепроводах.

Реклама в метро

Подробнее о рекламе в метро на наших страницах:

Реклама в поездах и электричках

Реклама в обычных поездах и реклама в поездах интерсити является направлением деятельности нашей компании.

реклама в электричках

Кроме поездов мы размещаем рекламу в электричках Украины:

  • Реклама в электричках Харьков
  • Реклама в электричках Киев
  • Реклама в электричках Одесса
  • Реклама в электричках Днепр
  • Реклама в электричках Львов

Как разместить рекламу в транспорте?

Если вас интересует реклама в транспорте, доверьте выбор компании «СтикерМен», которая работает с клиентами по всей Украине. Наша реклама в метро и других видах транспорта всегда выгодно выделяется на фоне конкурентов, ведь наша команда берет на себя все задачи по созданию проекта до мелочей. Над созданием дизайна работают опытные и креативные специалисты в области оформления, а производство полиграфии осуществляется на высокотехнологичному оборудовании современного уровня.

5 главных причин выбрать компанию «СтикерМен»:

  • Профессиональная команда. У нас работают лучшие специалисты своего направления.
  • Большой опыт работы на рынке. Мы настоящие профессионалы в области рекламы со стажем работы компании более 14 лет.
  • Вежливый персонал. Мы всегда внимательны к клиенту и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Гарантия качества. Наша команда отвечает за выполненную работу, обязательно отправляет всем клиентам фотоотчеты размещенных изделий в салонах транспорта.
  • Демократические расценки на услуги. Наша реклама в транспорте пользуется большой популярностью у представителей малого и среднего бизнеса, ведь она намного дешевле размещения информации на билбордах или телерекламы.

Закажите рекламу прямо сейчас по телефону или через сайт, и уже через несколько дней она будет размещена в указанном вами транспорте!

Цена размещения рекламы

Мы разработали калькулятор который вам поможет рассчитать цену рекламы в нужном вам городе. Стоимость зависит от формата рекламы, типа транспорта, города размещения и срока экспонирования.

Одесса Львов Ровно Тернополь Луцк Ивано-Франковск Хмельницкий Черновцы Ужгород Житомир Винница Киев Черкассы Чернигов Николаев Полтава Сумы Кропивницкий Днепр Харьков Херсон

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для обратной связи!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *