Реклама в трамваях

Почему реклама в трамваях? Эффективность рекламной продукции во многом зависит от способа ее подачи потенциальному потребителю предлагаемых товаров, работ и услуг. Немаловажное значение имеет качество рекламных материалов:

  • привлекающий внимание дизайн;
  • качественная печать;
  • привлекательные цвета;
  • четкий шрифт;
  • яркий акцент на главные идеи рекламируемых товаров и услуг

Понятно, что перечисленные качества достигают цели лишь в тех случаях, когда потребитель будет иметь доступ к рекламному продукту. Учитывая это, реклама в трамваях, как и другая реклама в транспорте оказалась чрезвычайно продуктивной.

реклама в трамваях львов
Пример размещения рекламы

Города, где есть реклама в трамваях

Сегодня трамвайные линии функционируют во всех крупных городах Украины. В частности, трамваем пользуются жители:

Трамваи курсируют также на неподконтрольных Украины территориях, в частности в Крыму и в Донецкой области. Такая широкая география свидетельствует о большой популярности этого вида транспорта. А значит, реклама в трамваях продолжает быть актуальной и имеет большие перспективы в ближайшем будущем.

Эффективность рекламы в трамваях

Развитая трамвайная сеть способствует распространению нашего рекламного продукта. А это значит, что реклама в транспорте работает очень эффективно. Ее эффективность подтверждается экспертными исследованиями:

  • Общественным транспортом пользуются до 70% жителей крупных городов;
  • 87% пассажиров обращают внимание на рекламные сообщения;
  • Содержанием рекламы интересуются 60% людей, а 45% рассматривают рекламные стикеры во время каждой поездки;
  • среди такой большой аудитории обязательно находятся много людей, которые воспользуются рекламной информацией.

Преимуществом рекламы в трамваях является ее постоянное присутствие среди многочисленных пассажиров, пользующихся общественным транспортом. Кроме того, она не дорогая, а потому доступна для предприимчивых людей. Несмотря на умеренную цену, реклама в трамваях имеет большое значение, особенно для представителей малого и среднего бизнеса.

Заказать рекламу можно здесь на сайте!

реклама в трамваях львов
Реклама в трамваях

Наши преимущества

Мы работаем на рынке рекламных продуктов более 14 лет. За это время мы приобрели большой опыт и стали признанным лидером на территории Украины в сегменте рекламы в транспорте. Сегодня мы уверенно развиваем всеукраинскую сеть, в которой реклама в трамваях возглавляет перечень популярных рекламных продуктов.

Среди наших преимуществ:

  • использование новейших технологий в области разработки и изготовления рекламы.
  • качественные материалы и защитные пленки, благодаря которым реклама в транспорте остается привлекательной длительное время;
  • яркая и отборная фотопечать, которая привлекает внимание потребителей;
  • насыщенные цвета и оригинальный дизайн.

Наши эксперты исследуют то, как на внимание пассажиров влияют места расположения стикеров, постеров, наклеек. На основе этих наблюдений мы усовершенствовали свою работу. Поэтому наша креативная реклама в транспорте ненавязчиво призывает к совершению соответствующих действий, не раздражая пассажиров.

Печать реклама в транспорте
Печать рекламы

Как разместить рекламу в трамваях в городах Украины

Если вас заинтересовала реклама в трамваях — заказывайте ее у нас. Вы можете позвонить к нам в офис, или оставить заявку на сайте. Воспользуйтесь услугами консультантов. Они рассчитают для вас стоимость рекламы, предложат креативные идеи для дизайна, ответят на все ваши вопросы по поводу заказов.

По вашему заказу мы организуем размещение рекламы в трамваях в любом городе Украины.