Реклама в трамваях

Реклама в трамвае Киев

Быстро распространить информацию о продвигаемых товарах, услугах поможет реклама в трамвае Киев, ведь недорогим видом общественного транспорта в столице ежедневно пользуются сотни тысяч горожан. Это значит, что реклама способна распространяться на широкую целевую аудиторию.

Расчет цены

Заказать рекламу

В ограниченном пространстве салона расклеенные листовки работают наиболее продуктивно. Они привлекают к себе внимание и «вынуждают» пассажиров изучать размещенную на листе информацию. Поскольку заняться в дороге практически нечем, именно реклама в трамваях Киев помогает скоротать время в пути.

Реклама в трамвае киев
Реклама в трамвае Киев

Многие пассажиры едут два раза в день по определенному маршруту. Соответственно, реклама в трамвае Киев снова попадается им на глаза. Такая повторяемость является важным условием продвижения товаров, услуг. Информация, к которой потенциальный клиент привык и переосмыслил, вызывает большее доверие.

Для каких целей подходит реклама в трамвае Киев

С помощью листовок, плакатов, развешенных в салоне общественного транспорта, можно известить горожан о действующих скидках, распродажах, акциях. Это действенный способ найти персонал, донести до большого количества людей об открытии выставки, предстоящем концерте или шоу.

Реклама в трамвае Киева
Пример рекламы в трамвае

Емкая реклама в трамваях Киев поможет начинающим бизнесменам, представителям малого и среднего бизнеса проинформировать население о выходе на рынок нового товара, открытии фирмы, магазина, развлекательного центра. Вложения будут невысокими, а всю полезную для потребителей информацию легко уместить на небольшую листовку.

Реклама в трамвае Киев – особенности и преимущества

Киев – мегаполис с многомиллионным населением и хорошо налаженной работой общественного транспорта. Невысокая стоимость билетов, льготы на проезд, независимость от пробок и вместительность вагонов делают его востребованным среди столичных пассажиров. Потому реклама в трамвае Киев будет доступна людям разных возрастов и интересов. Ее популярность основана на нескольких преимуществах:

  • Доступная цена;
  • Скорость изготовления;
  • Быстрое размещение рекламы в трамваях Киева;
  • Большой выбор маршрутов с высоким пассажиропотоком;
  • Простота замены рекламного носителя;
  • Охват большей аудитории за счет двухсторонних листовок.

Яркая реклама в трамвае Киев развешивается в разных местах — на панели за водителем, над окнами по всей длине транспорта и на стекле. Она входит в контакт практически со всеми присутствующими в салоне людьми. А двусторонние постеры, наклеенные на окнах, видят не только пассажиры, но и прохожие.

Листовки печатаются на самоклеящейся основе. Наиболее удачный формат – А4 и А3. Дополнительно поможет привлечь внимание потенциальных клиентов реклама в трамвае Киева в виде баннера. Чтобы растяжки были видны большему числу пассажиров, их делают двухсторонними и вешают в центре вагона.

Печать рекламы
Печать рекламы

Реклама, которая работает

Компания СтикерМен оказывает полный спектр услуг по рекламе продукта. Обращение к нам — это:

  • Выбор оптимальных маршрутов с учетом пассажиропотока и интересов целевой аудитории;
  • Определение сроков, вида и количества информационного материала;
  • Создание макетов, печать, ламинация изданий;
  • Размещение рекламы в трамваях Киева;
  • Регулярная замена поврежденных листовок на новые в ходе действия рекламной компании.

Наша оперативность и профессионализм вас приятно удивят. Звоните сейчас — и уже в ближайшее время сможете убедиться в этом лично!

ГДЕ РАЗМЕЩАЕМ?

534 ТРАМВАИ ПОД РЕКЛАМУ

35 МАРШРУТОВ ДВИЖЕНИЯ

13 350 000 СОВОКУПНЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?