Реклама в транспорте Херсон


Салонная реклама Херсон заслуженно считается эффективным способом продвижения товаров. Она воздействует индивидуально на каждого пассажира, одновременно привлекая внимание многотысячной целевой аудитории. Современная реклама в транспорте Херсон быстро распространяется среди населения благодаря высокому пассажиропотоку.

Расчет цены

Заказать рекламу

Способствует скорости информирования длительный график езды общественного транспорта. Поэтому реклама в маршрутках Херсон работает практически 20 часов в сутки.

херсон реклама
Реклама в транспорте

Почему так популярна реклама в транспорте Херсон среди рекламодателей?

Цель любой методики продвижения товаров — увеличить приток клиентов. В областном городе Херсон реклама в транспорте дает высокий и ожидаемый результат, поскольку:

  • Общественным транспортом ежедневно пользуются около 70-80% местных жителей, а также большое количество гостей и туристов. Это значит, что реклама в транспорте Херсон имеет не только внутригородской охват, но информирует приезжих из других населенных пунктов страны.
  • Практически каждый пассажир – потенциальный клиент, которому попадется на глаза листовка. Если наружная реклама Херсон может быть не замечена на улице, в изолированном пространстве салона вероятность увидеть проект выше в несколько раз.
  • По разным маршрутам ездят сотни авто, как маршрутки, автобусы, троллейбусы. Каждая единица техники может использоваться как рекламный носитель.
  • Размещенная реклама в автобусах Херсон столь же эффективна, как и та, которая развешена в маршрутках, трамваях, троллейбусах.
пример рекламы в херсоне
Пример рекламы в транспорте

Какими преимуществами обладает реклама в транспорте Херсон?

Сегодня в городе Херсон реклама в транспорте пользуется неизменным спросом среди начинающих и процветающих предпринимателей, работников культуры, шоу-бизнеса и других сфер за счет явных преимуществ:

  • Недорогая цена – стоимость рекламы невысокая, а сделать ее можно на разный бюджет;
  • Скорость реализации;
  • Ежедневно листовки будут видеть тысячи людей;
  • Совмещение разных видов информационных носителей в рамках одной компании. В городе Херсон наружная реклама вместе с внутренней распространяется со скоростью движения ТС.

Есть возможность выбора конкретных маршрутов, видов общественного транспорта для информирования определенной ЦА.

Профессиональное изготовление наружной рекламы Херсон

Успех раскрутки товаров зависит от того, какие рекламные агентства Херсон выбраны клиентами. Если вы за нестандартный подход и уверены, что только специалисты сделают продукт узнаваемым и раскупаемым, к вашим услугам компания «СтикерМен».

печать рекламы
Печать рекламы

Наше рекламное агентство в Херсоне сумеет выделить продукт среди других и привлечь большое число покупателей. Мы предлагаем полный пакет услуг по разработке, печати, размещению листовок и других видов рекламы. Цены – конкурентные. Доверье нам свой проект. Уже через неделю после запуска он начнет работать и приносить ожидаемые результаты.

Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, мы ждем Вас!

Где размещаем?

102 МАРШРУТКИ НА 10-ТИ МАРШРУТАХ 

30 ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТОК ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ

Маршруты движения транспорта

Маршрутки:

4, 5, 6, 10, 12, 14, 17, 35, 47, 49


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?

Комментарии

12 комментариев

  1. Как виглядит реклама которую вы размещаете? Вижу у вас на сайте, что вы размещаете во многих городах. У вас есть конкретно как виглядит в Херсоне? Подскажите пожалста, где можно посмотреть на фото рекламы в транспорте Херсона? И сколько времени идет на печать рекламы и размещения?

  2. Добрый день Женя. Посмотреть как выглядит реклама в транспорте Херсона, вы сможете в нашей фотогалерее. Или напишите вашу электронную почту или ваши контакты и наш менеджер по рекламе пришлет вам фотоотчет размещения. Или наберите нас когда вам будет удобно +380 73 167 36 35 наш менеджер по рекламе вас проконсультирует и предоставит вам исчерпывающую информацию.

  3. Что такое персонализированная реклама?

  4. Здравствуйте Вика.

    Персонализированая реклама это реклама которая действует на определённый круг людей, по их интересам, локации, возрасту и так дале …

    К примеру мы вам охаракктеризуем, на кого работает персонализированая реклама в общественном транспорте.

    — это люди со среднем или низким доходом

    — по возрасту в большом преимуществе ето люди до 25 (студенты, молодые работники) или люди старшего возраста которий постаянно едут на работу или с работы.

    Наше агентство рекламы рекомендирует размещать в транспорте рекламу для поиска людей на работу, или размещения каких то акций или услуг, которым могут воспользоватся большие массы людей. Тогда ваша реклама будет максимально эффективной и принесет вам максимальную пользу.

  5. Какая реклама наиболее эффективна из всех ваших услуг? Что нужно выбрать чтобы не ошибиться. Меня интересует реклама в Херсоне. Какие лучшие рекламы вы можете предложить? Выбираю среди рекламы в маршрутках и автобусах, возможно вы еще имеете какие то варианты. Рассмотрю все. Спасибо.

  6. Добрый день Виктор, спасибо за вопрос. Мы рекламное агентство из Херсона, которое занимается комплексной рекламой в транспорте Херсона. Это и маршрутки и автобусы и другой транспорт.

    На счет эффективности. 80% эффективности вашей рекламы зависит от вас. Это какое у вас предложения, интерсное ли оно пассажирам транспорта? Конкурентная ли у вас цена? И какое вы предложения придумали, чтоби потребетиль увидев ваше рекламное собщаения сделал какие то действия, или позвонил, или пришел к вам в офис или магазин.

    На счет 20% эффективности которая зависит от нас. Мы гарантируем что разместим вашу рекламу, после размещения предоставим вам фотоотчет, что реклама размещена. Мы гарантаруем что поток пасажиров будут контактировать с вашей рекламой.

    Есть ли какая то разница где лучше размести в автобусах или маршрутках. Большой разници комментарии. Главное подбирать маршруты которие охвативают район которий вам нужен, Закажите у нас рекламу и ждите результата. Если возникли у вас какие то дополнительние вопроси, звоните нашим менеджерам и они вас с радостью проконсультируют. (073) 167-36-35

  7. Подскажите пожалуйста, если я хочу разместить свою рекламу в маршрутках Херсона, мне нужно вам напечатать и отдать вам листовки нужного формата. Или вы все сможете сделать под ключ, чтоби я не искала доподнительних подрядчиков?

  8. Здравствуйте. Сколько времени занимает размещения рекламы?

  9. Здравствуйте! Делаете ли вы дизайн?

  10. Здравствуйте! Да,мы можем помочь сделать дизайн , а также можем адаптировать ваш.

  11. Мы делаем все сами: макет листовки, ее печать, размещение и фотоотчет))

    То есть, под ключ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *