реклама в троллейбусах

Реклама в троллейбусах Черкассы

Размещение рекламных материалов в средствах общественного транспорта — отличная возможность предприятия заявить о себе. Один из вариантов — это городской электротранспорт, в частности, реклама в троллейбусах Черкассы. Привлекательность городского электротранспорта как площадки для продвижения товаров, работ и услуг в том, что в нем ездят представители различных социальных слоев: мамы с детьми, учащиеся, студенты вузов, служащие, рабочие. Поэтому ощутимый положительный результат непременно будет!

Расчет цены

Наружная и внутренняя реклама в троллейбусах Черкассы: в чем ее выгода

реклама в троллейбусах черкассы
Реклама в троллейбусах Черкассы

Преимуществ у подобной рекламной кампании множество:

  • наличие реальной покупательной способности у представителей целевой аудитории. Большая часть пассажиров троллейбуса — люди, имеющие средний уровень достатка;
  • сравнительно малые затраты на проведение рекламной кампании;
  • длительный контакт с потенциальными покупателями. За время пребывания в транспорте человек успевает прочесть рекламные листовки и выделить полезную информацию. Особенность троллейбуса в том, что он передвигается достаточно медленно, и времени на ее изучение более чем достаточно;
реклама в троллейбусах черкассы
Пример рекламы в троллейбусах Черкассы
  • мобильность: реклама в троллейбусах Черкассы движется вместе с транспортом через весь город, и ее обязательно увидит большое количество людей. Если же рекламная кампания будет проводиться на нескольких троллейбусных маршрутах, география охвата ЦА будет еще шире;
  • широкий охват ЦА. Информацией могут воспользоваться не только пассажиры в салоне, но и пешеходы, и водители других видов транспорта. Для них — наружная реклама на бортах троллейбуса и на его задних стеклах;
  • быстрый старт кампании. Размещение листовок в салоне не займет много времени. Монтаж наружной рекламы — более длительная процедура, зато по степени эффективности никакая другая «наружка» с ней не сравнится.

Распродажа товаров, открытие нового магазина, наем персонала — реклама в троллейбусах Черкассы поможет в успешном проведении этих акций.

Изготовление рекламы
Изготовление рекламы

Где заказать изготовление материалов

Компания СтикерМен предлагает разработку качественного и недорогого рекламного продукта. Ваши предложения будут изложены с максимальной информативностью и доступностью для целевой аудитории. Яркая и привлекательная реклама в троллейбусах Черкассы будет размещена так, что не останется незамеченной. Фирма берет на себя все организационные моменты, связанные с размещением коммерческих предложений. Она имеет весь необходимый пакет разрешительных документов для заключения договора на размещение рекламы. Со СтикерМен ваше дело просто обречено на удачу!

Обращайтесь к нам по телефонам указанным на сайте или оставляйте онлайн-заявку, если хотите развивать свой бренд и добиться коммерческих успехов!

ГДЕ РАЗМЕЩАЕМ?

65 ТРОЛЛЕЙБУСОВ ПОД РЕКЛАМУ

13 МАРШРУТІВ ДВИЖЕНИЯ

А4 ТА А3 ФОРМАТЫ РЕКЛАМИ

1 625 000 МЕСЯЧНЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК

реклама в троллейбусах черкассы
Схема движения рекламы в троллейбусах Черкассы
№ п/пОписание маршрута
1«Сан.« Украина »- ЧЛФЗ« Аврора »/ ул. Пацаева
2Ул. Пацаева — АОЗТ «ЧШК»
3Санаторий Украина — Железнодорожный вокзал
4Ул. Генерала Момота — Троллейбусный парк
Ул. Генерала Момота — Железнодорожный вокзал
7Троллейбусный парк — Санаторий Украина
Троллейбусный парк — Санаторий Украина
8ЧЛФЗ Аврора — ул. Рустави
ЧЛФЗ Аврора — Аэропорт
10Речной вокзал — ул. Елены Телиги
11Ул. Рустави — ул. Пацаева
12Ул. Рустави — Грузовой порт (работает по сезонам)
14Ул. Оноприенко — Аэропорт
50Грузовой Порт — Аэропорт

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?