реклама в тролейбусах

Реклама в троллейбусах Луцк

Рекламирования товаров и услуг в городском общественном транспорте сейчас считается наиболее экономически выгодным. И не зря. Изготовленая ​​и размещенная реклама в троллейбусах Луцк не стоит так дорого, как съемки видеоролика для телевидения или размещения объявления на радио.

Расчет цены

Заказать рекламу

Низкая цена — не единственное, чем выгодно отличается реклама в троллейбусах Луцк от рекламы на ТВ или в других СМИ. Открытки в городских троллейбусах привлекают гораздо больше внимания, чем давно надоевшие зрителям ТВ-ролики. Следовательно, при малой стоимости реклама в транспорте приносит гораздо больше пользы рекламодателю.

троллейбус Луцк
Реклама в троллейбусах

Насколько целесообразна реклама в троллейбусах Луцк

Целесообразность и пользу такого явления, как реклама в троллейбусах Луцк, подтверждают статистические данные:

  • В городе сейчас проживает чуть больше 217 000 граждан.
  • Примерно 72% — 150 000 — из них регулярно пользуются троллейбусами.
  • Каждый из этих 150 000 бывает в салоне троллейбуса два раза в день.
  • За месяц накапливается от 60 до 80 поездок на человека. Это по крайней мере 9-12 миллионов поездок на всех жителей города.
  • Размещение рекламы в троллейбусах Луцк приводит минимум до 5-7 миллионов ее просмотров в месяц.
  • Поскольку в городе действует около 20 троллейбусных маршрутов и на каждом можно разместить рекламу, ее КПД возрастает в несколько раз
Пример рекламы Луцк
Пример рекламы

Также следует учитывать, что информация поступает к конкретной целевой аудитории. Рекламу видят именно жители Луцка (а не какого-то другого города), которые уже завтра могут прийти в магазин, парикмахерскую, автомастерскую рекламодателя.
Итак, реклама в троллейбусе Луцк — вещь недорогая, массовая, направлена ​​именно в цель и поэтому чрезвычайно выгодна.

Где размещения рекламы в троллейбусах Луцк

Недорогая и качественная реклама в городском транспорте — основное направление деятельности нашей компании. Размещаем объявления в различных видах транспорта, среди которых:

  • троллейбусы;
  • автобусы;
  • пригородные поезда,
  • маршрутные такси.

Имеем собственное производство, поэтому печатаем объявления качественно и недорого для конечного потребителя. Наибольшим спросом пользуются открытки А4, А3 горизонтальной и вертикальной ориентации. Этот формат позволяет разместить максимум полезной информации и сделать текст удобным для чтения в салоне общественного транспорта.

Наша реклама в троллейбусах Луцк яркая и уместна, потому что создана настоящими профессионалами. Печатается она на высококачественной пленке, которая долго сохраняет презентабельный вид. Выбирайте лучшее для своего бизнеса — заказывайте рекламу в транспорте у нас! Вы получите значительное увеличение количества новых клиентов за небольшие деньги.

Печать рекламы Луцк
Печать рекламы

Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, мы ждем Вас!


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ