реклама в тролейбусах

Реклама в троллейбусах Черновцы

Недорогая и разнообразная реклама в троллейбусах Черновцы сейчас очень востребована. Со временем она приобретает все большую популярность. Это объясняется большим охватом целевой аудитории, доступностью и эффективностью такого способа презентации товаров и услуг рекламодателей.

Расчет цены

Заказать рекламу

Эффективность рекламы в городском транспорте в цифрах

реклама в троллейбусах Черновцы
Реклама в троллейбусах Черновцы

В Черновцах проживает около 270 000 граждан. Кроме того, в город регулярно приезжают гости из окрестных сел и городков. Троллейбусы является самым доступным, самым дешевым видом транспорта. Более 68% черновчан и гостей пользуется именно им. Это — огромная целевая аудитория для рекламодателей.

В городе действует 10 троллейбусных маршрутов. Каждая машина перевозит от 20 до 30 000 пассажиров в месяц. Один человек видит рекламное объявление 2-3 раза в день. Не трудно подсчитать, насколько эффективна реклама в троллейбусах Черновцы, как часто будет прочитываться каждое рекламное объявление даже во время не слишком длительной поездки.

Виды рекламных объявлений

В салоне городского троллейбуса можно размещать различные виды рекламных объявлений-плакатов. Удобными для восприятия являются форматы А3 и А4. Располагаться реклама в троллейбусах Черновцы на открытке может вертикально или горизонтально. Формат и расположение зависят от дизайна рекламного объявления и количества информации, которую оно содержит.

Для каждой открытки в салоне подбирается лучшее место. Наклейка крепится там, где ее будет хорошо видеть большое количество пассажиров: в районе окон, у выходов и тому подобное. Объявления крепятся на специальные конструкции, которыми оборудованы все троллейбусы. Реклама выглядит достойно. Привлекает внимание пассажиров и вызывает у них доверие.

реклама в транспорте Черновцы
Пример рекламы

Что рекламировать в городском общественном транспорте

По содержанию реклама в троллейбусах Черновцы может быть направлена на:

  • презентацию новых компании и их товаров, услуг;
  • объявления об акциях, скидках в хорошо известных магазинах, супермаркетах;
  • сообщение о выставки, спектакли и другие культурные события;
  • поиск персонала и тому подобное.

Для каждого вида рекламы разрабатывается уникальный дизайн. Он отличает объявления определенного рекламодателя в ряде подобных и наилучшим образом представляет его компанию.

Размещение рекламы в черновицких троллейбусах

Наша компания разработает дизайн согласно вашим требованиям и распечатает рекламные объявления на качественном материале. Объявления размещаются на согласованных маршрутах на определенный период времени. В конце поклейки клиент получает фотоотчет, где изображены размещеные листовки. Все делаем четко и очень аккуратно. Интересует недорогая и эффективная реклама в троллейбусах Черновцы — звоните сейчас и заказывайте!

печать рекламы
Печать рекламы

Где размещаем?

10 маршрутов движения

50 троллейбусов под рекламу

Формат А4 и А3

1 200 000 месячный пассажиропоток

реклама в троллейбусах Черновцы
Схема размещения рекламы
№ маршрутуОпис маршруту
№1Университет — училище №15
№2Университет — Поликлиника
№3Дрижджзавод — завод Кварц
№3АУчилище №15 — Дрижджзавод
№4Музей народной архитектуры — Университет
№5Калиновский рынок — Училище №15
№6Пл. Соборная — завод Кварц
№6АУчилище №15 — ул. Соборная
№8Университет- ул. Юго — Кольцевая
№11Садгора — ул. Юго — Кольцевая

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?