реклама в тролейбусах

Реклама в троллейбусах Ровно

Сложно представить общественный транспорт без рекламных объявлений. Салон станет скучным, а людям нечего будет рассматривать во время долгой поездки. Реклама в троллейбусах Ровно — это возможность продвигать свой бизнес разместив рекламные плакаты, призывающие купить тот или иной полезный продукт. Такой способ донесения информации всегда очень выигрышный и ненавязчивый, так как люди в поездке чаще всего находятся в состоянии отдыха и имеют возможность прочитать все объявления на поверхностях.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в троллейбусах Ровно
Реклама в троллейбусах Ровно

Реклама в троллейбусах Ровно — какие особенности она имеет

Реклама в троллейбусах Ровно всегда стоит недорого, выгодно для каждого, кто хочет рассказать о своей компании, бренд или отдельный товар большому количеству людей. Чтобы успешно провести фестиваль, ярмарку или мероприятие, связанное с акциями, можно повесить объявление в салоне, чтобы его прочитала целевая аудитория. В троллейбусах развешивать рекламу актуально, так как в них ежедневно ездит множество жителей. А еще маршрут нередко проходит через весь город, включая не только центральную часть, но и районы, находящиеся на расстоянии.

Реклама в троллейбусах Ровно и ее преимущества:

  • Невысокая цена. Такая реклама является одной из самых дешевых, поэтому подходит даже тем бизнесменам, которые только начали развивать свое дело.
  • Отличное качество долгое время. Благодаря тому, что открытки и баннеры находятся внутри транспорта, они защищены от влаги и осадков, сохраняют свой привлекательный аккуратный вид, не выгорают на солнце.
  • Большая площадь для размещения. Троллейбус отличается большими габаритами, поэтому внутри него помещается много объявлений, причем разных размеров и форм.
  • Продолжительность поездки. В отличие от автобусов, автомобилей и даже метро троллейбусы ездят не так быстро. А это значит, что пассажиры успеют прочитать несколько объявлений даже при поездке на одну остановку.
Реклама в троллейбусах Ровно
Примеры успешных проектов

Какие услуги мы предоставляем?

  • Разработка дизайна
  • Изготовления листовок
  • Размещение листовок на согласованый срок
  • Ф отоотчет о проделанной роботе

Заказывая рекламу у нас, вы можете быть уверены в качестве выполнения задания. Специалисты не только изготовят нужное количество листовок, плакатов, но и расклеят их по троллейбусах, избавляя вас от дополнительных хлопот.

Реклама в троллейбусах Ровно размещается в 70 единицах транспорта на всех маршрутах

Формат А3 горизонтальный и А4 горизонтальный и вертикальный


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ