Реклама в автобусах Ровно

Обычно жители города Ровно добираются до места работы на автобусах, которые быстро развозят своих пассажиров по многочисленным станциям. Каждый день в таком транспорте ездят тысячи людей, которые скучают и ищут себе развлечений. Оригинальное реклама в автобусах Ровно поднимет настроение каждому — ее с удовольствием будут читать и изучать во время поездки. Стоит воспользоваться такой возможностью и донести до большинства граждан важную информацию об акциях, новых продуктах выпускаемых вашей фирмой, фестивалях и услугах .

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в автобусах Ровно
Реклама в автобусах Ровно

Почему реклама в автобусах Ровно эффективна

Кто чаще всего ездит в автобусах? В основном это взрослые люди с перспективными взглядами на будущее и амбициозная молодежь, которая ищет лучшего и стремится нового. Реклама в автобусах Ровно, рассчитанная на такую ​​аудиторию, будет достаточно эффективной и сработает на сто процентов.

В автобусе можно рекламировать что угодно. Это приглашение на концерты, информация об акциях и бонусах, о дешевых продуктах питания, технике. Люди с удовольствием почитают о возможности поехать в отпуск в живописные места страны или за границу и возьмут себе на заметку. Реклама в автобусах Ровно может принести немало пользы, повысить уровень вашей фирмы или агентства, быстро распространить товар и сделать бренд узнаваемым.

Заказ такой рекламы выгодно тем, что:

  • транспортные линии автобусов очень развиты в городе — они позволяют охватывать колоссальное количество жителей и с огромной скоростью распространять информацию;
  • цены на рекламные баннеры и наклейки умеренные, что очень важно для начинающих бизнесменов и владельцев малых предприятий;
  • вся продукция изготавливается на собственном производстве и размещается нашими работниками
Реклама в автобусах Ровно
Реклама в автобусах Ровно.Пример

Какие услуги мы предоставляем

Реклама в автобусах Ровно открывает вам большие возможности. Спешите воспользоваться этой привилегией, пока такой способ донесения информации людям еще работает безотказно. Обращайтесь к нам: мы сделаем все возможное, чтобы ваш рекламный плакат был ярким, привлекательным, с индивидуальным оригинальным дизайном.

Мы

  • Разработаем для вас дизайн
  • напечатаем плакаты
  • Выберем маршруты автобусов
  • разместим рекламу
  • предоставим фотоотчет

Благодаря нашему опыту мы знаем, как и где лучше разместить вашу рекламу, чтобы она сработала и принесла вам доход. Мы сами размещаем отпечатанные баннеры и объявления на отведенных для того местах в автобусах, поэтому вы можете полностью на нас положиться во всех вопросах, а также задать вопросы дизайна, текста или размещения будущего плаката.

ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ МЫ ЖДЕМ ВАС!

ГДЕ РАЗМЕЩАЕМ?

30 МАРШРУТОК ПОД РЕКЛАМУ

12 МАРШРУТОВ ДВИЖЕНИЯ

600 000 СОВОКУПНЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ