Реклама в маршрутках Ровно

Рекламные листовки в общественном транспорте — это отличный способ увеличить количество потенциальных потребителей и распространить нужную информацию по всему городу и даже за его пределами. По эффективности, то реклама в маршрутках Ровно работает всегда, независимо от того, где она размещена, в троллейбусах, трамваях, пригородных или городских автобусах. Главное преимущество, благодаря чему так востребована реклама в маршрутках, это ее бюджетная стоимость и высокая эффективность. Выставка, организация, акции, продвижение товаров, туристические поездки, оказание каких-либо услуг, подбор персонала — все это можно быстро организовать с помощью рекламы в транспорте.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в маршрутках Ровно

Плюсы рекламы в маршрутках

Среди преимуществ рекламы в маршрутках Ровно можно выделить несколько главных:

  • Большой охват аудитории;
  • Востребованность среди малого и среднего бизнеса;
  • Невысокая стоимость;
  • Эффективность в любое время года.

Однако чтобы реклама в маршрутках Ровно давала максимальную отдачу, она должна быть правильно составлена. Именно поэтому с этим вопросом необходимо обращаться в специализированную компанию, которая занимается разработкой и размещением рекламы по нужным маршрутам.

Следующее правило работы рекламы — это частая замена рекламных листовок, особенно если акции или специальные предложения меняются, дополняются, заменяются другими мерами. При составлении рекламы учитывается возраст потенциальных покупателей, сам маршрут, покупательная способность людей и много других нюансов. Рекламные листовки в транспорте используются для продвижения товаров и услуг, сервисных и ремонтных работ, подбора персонала и так далее.

Виды рекламы

Бывает внешняя и внутренняя реклама в маршрутках Ровно, однако наиболее востребована последняя. То есть, когда реклама внутри автобуса, а не снаружи. Люди много времени проводят в общественном транспорте, поэтому реклама в автобусе ежедневно напоминает о себе, давая большой поток информации.

Реклама в маршрутках Ровно
Пример размещенной рекламы

Разработка рекламы для маршруток

Так как у пассажиров много времени на прочтение информации и на ее понимание, то реклама в маршрутках Ровно складывается таким образом, чтобы показывать людям контактные данные, рекламные акции, описание товаров или услуг и прочее. Кроме этого, сама открытка должна быть оригинальной, яркой, чтобы запоминалась. Например, интересные изображения, звучащие лозунги, логотипы компаний. При этом информация не должна быть навязчивой и отталкивающей. Именно поэтому разработку рекламных листовок и их размещения необходимо доверять профессионалам. Только так реклама станет максимально выгодным маркетинговым решением и привлечет широкую аудиторию.

Какие услуги мы предоставляем?

  • Разработка дизайна
  • изготовление открыток
  • Размещение листовок на согласованный срок
  • Фотоотчет о проделанной работе

Где размещаем?

Мы размещаем рекламу на 13 основых маршрутах движения а также на других маршрутах.

Месячный пассажиропоток — 375 000 пассажиров

Реклама в маршрутках Ровно
Схема размещения рекламы

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ