Реклама в пригородных маршрутках Ровно

Широкий ассортимент товаров, услуг, предлагаемых современными производителями, побуждает компании использовать различные варианты продвижения выпускаемой продукции. Одним из недорогих, практичных решений стала реклама в пригородных маршрутках Ровно. Она позволяет привлечь внимание широкой аудитории.

Цена

Заказать рекламу

Компания «СтикерМен» осуществляет услуги размещения рекламы в транспорте, успешно сотрудничает со многими предприятиями, расположенных на территории всей Западной Украины. Профессионалы помогут грамотно выбрать целевую аудиторию, обеспечат эффективность маркетинговой кампании.

Реклама в пригородных маршрутках Ровно
Реклама в пригородных маршрутках Ровно

Реклама в пригородных маршрутках Ровно: преимущества размещения

Рост количества средств массовой информации приводит к разделению аудитории на сегменты: одни смотрят телевизор, другие — выбирают интернет, третьи — читают газеты. На фоне подобных тенденций реклама в транспорте Ровно примисто обеспечивает своим заказчикам неоспоримые преимущества:

  1. Массовость — открытки, расположенные в салоне общественного транспорта, просматривает 87% пассажиров, большинство из них изучает рекламные объявления каждую поездку.
  2. Частота воздействия — трамваи, троллейбусы, автобусы активные большую часть дня, иногда в ночное время. Это означает, что реклама в пригородных маршрутках Ровно работает в течение 12-18 часов ежедневно.
  3. Ненавязчивость — ролики, прерывающие интересное кино, познавательное видео, вызывают негатив. Тогда как объявление в троллейбусе не вызывает неприятных эмоций.
  4. Избирательность — общественный транспорт перемещается по заранее определенным районах города, пригороды, поэтому реклама в пригородных маршрутках Ровно позволяет выбрать ту область, в которой проживает целевая аудитория.
  5. Широкая география — автобусы перемещаются не только по центральным улицам города, но и по окрестностям, небольшим областным городам. Эффективная реклама в пригородных маршрутках Ровенская область поможет охватить жителей немногочисленных населенных пунктов.
  6. Доступная стоимость — если сравнивать бюджет с ценой телевизионного ролика, таргетинговой компании в сети интернет, то получится приличная экономия. Высокая эффективность, продолжительность действия подтверждает, что реклама в областных маршрутках Ровно не должна исключаться при разработке маркетинговой стратегии, ее следует рассматривать как один из ключевых вариантов продвижения.

Статистика утверждает, что информация, полученная в рекламном объявлении, размещенном в транспорте, сохраняется в памяти на 71%, тогда как аудиосообщения по радио — на 18%, а ролик, пересмотрен по ТВ — на 23%.

Реклама в пригородных маршрутках Ровно
Реклама в пригородных маршрутках Ровно

Почему мы?

Эффективная реклама в пригородных маршрутках Ровно, размещенная от компании «СтикерМен», поможет получить результат в кратчайшие сроки. К нам обращаются: производители, работодатели, организаторы выставок, массовых мероприятий. Специалисты подготовят объявления, согласуют детали, разместят открытки в общественном транспорте.

Где размещаем?

Реклама в пригородных маршрутках Ровно
Реклама в пригородных маршрутках Ровно

ЦЕНА. РАСЧЕТ. Скачать ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-форму где вы самостоятельно сможете скачать актуальное предложение!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *