Реклама в маршрутках Львов

Большинство жителей Львова и гостей города пользуются маршрутками. Ежедневно, ежечасно этот вид транспорта перевозит сотни тысяч пассажиров. Обратим внимание на интересный факт: значительный процент всех пассажирских перевозок во Львове приходится именно на маршрутные такси, и этот процент колеблется в пределах от 60 до 65! Реклама в маршрутках Львов оригинальный способ прореламуваты свой продукт или услугу.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в маршрутках Львов
Реклама в маршрутках

Успешные, амбициозные, перспективные люди среднего возраста, молодежь с дальновидными взглядами на будущее — вот сегмент лиц, чаще всего пользуются маршрутными такси во Львове. Именно поэтому реклама в маршрутках Львова является очень эффективной.

В наши услуги входит:

  • Разработка дизайна
  • Изготовление открыток
  • Размещение листовок на согласованный срок
  • Фотоотчет о проделанной работе

Большинство товаров и услуг полезно рекламировать внутри в маршрутках. Обычно это поиск персонала, реклама выставок, концертов, различные акции, а также продукты питания, напитки, медикаменты, магазины с товарами различного направления, социальные услуги, банки, агентства недвижимости, юридические фирмы, торговые предприятия, оптовые базы, производственные фирмы, туристические агентства … и это еще не весь перечень сфер, организаций, учреждений, убедились, что реклама в маршрутках Львов способна приносить хорошие доходы в их бюджеты и предлагать свои товары и услуги для львовян и гостей города.

Реклама в маршрутках Львова
Реклама в маршрутках Львов

Наша рекламная компания предоставляет услуги по размещению высококачественной рекламы в маршрутках по доступным ценам. Мы знаем, как найти подход к каждому рекламодателю, учитывая тончайшие нюансы во вкусовых предпочтениях заказчика.

Наше агентство предоставляет широкий спектр услуг чтобы реклама в маршрутках Львов была эффективной.

Поскольку мы специализируемся на рекламе в транспорте, имеем многолетний опыт, мы уверены, что реклама в автобусах Львова является эффективным решением для вашего бизнеса, которое сэкономит бюджет и привлечет для Вас новых клиентов.

реклама в маршрутках львова
реклама в маршрутках львова

Реклама в маршрутках Львов может быть А5, А4, А3 форматов.

Мы размещаем рекламу в маршрутках на специальных конструкциях или на стойке с водителем или на окне.

Итак, реклама в маршрутках Львова является незаменимым и полезным носителем информации, которая способна упрощать Вашу жизнь, экономя драгоценное время, сообщая о важном!

Перечень маршрутов в которых размещается реклама в маршрутках Львов является большим чем представленный ниже, а конкретные маршруты и цену можно узнать, позвонив или отправив заявку через форму обратной связи!


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ