реклама в пригородных маршрутках

Реклама в пригородных маршрутках — Львовская область

Поездки за город занимают много времени. Чтобы добраться до поселка, маленького городка понадобится от 30 минут и более. Поэтому реклама в примиських маршрутках Львов считается очень востребованной и актуальной. Ее смогут читать длительное время, изучать и размышлять над содержанием. А чем дольше человек читает одну и ту же информацию, тем лучше она запоминается и откладывается на подсознании. В итоге она обратится именно к вашей компании, когда ей понадобятся банковские, нотариальные или другие услуги.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в пригородных маршрутках Львов: особенности

Какую информацию транслирует реклама в пригородных маршрутках Львова? Лучше всего в транспорте продвигать те товары и услуги, которыми пользуется большинство жителей. Например, все покупают в супермаркетах пищу, поэтому сообщение о предпраздничные скидки или акции заинтересуют каждого. То же самое касается услуг такси, которыми нередко пользуются жители, также востребованы автобусные перевозки за границу которыми пользуются работники, объявления по поиску персонала для местных и иностранных предприятий. Также в пригородных маршрутках рекламируют средства защиты растений, семян или сельскохозяйственное принадлежности или инвентарь и многое много других интересных и нужных вещей.

Реклама в пригородных маршрутках Львовской области способна распространить информацию о вашей компании, чтобы она стала популярной. Также таким способом удобно приглашать людей на всевозможные выставки, фестивали и концерты, разного рода мероприятия, которые будут проводиться за городом или в центре.

Реклама в пригородных маршрутках Львов имеет немало особенностей, о которых нужно знать каждому. Это:

  • Долгое время контакта. Ехать за город всегда долго и утомительно. Свободное время займет разглядывание объявлений, цветных баннеров, прочтение полезной и интересной информации, размещенной на стенах маршруток.
  • Быстрое распространение. В маршрутках ездит немало людей, поэтому о вашей компании или товар за день прочитает и узнает большая аудитория.
  • Недорогая реклама. Все хотят сэкономить на объявлениях, но вместе с тем хотят, чтобы информация достигла к людям и побудила их к действиям. Реклама в пригородных маршрутках Львов открывает такую возможность.
Реклама в пригородных маршрутках Львов
Реклама в пригородных маршрутках Львов

Где мы размещаем рекламу

Мы знаем насколько важно для вас охватить нужную целевую аудиторию поэтому мы определили для Вас все возможные направления во Львовской области!

Направление Стрый — 60 маршруток

Направление Червоноград — 80 маршруток

Направление Мостиска — 60 маршруток

Направление Дрогобыч — 35 маршруток

Направление Броды — 40 маршруток

Направление Самбор — 65 маршруток

Направление Жидачов- 30 маршруток

Направление Перемышляны — 35 маршруток

Направление Радехов — 50 маршруток

Направление Золочев — 40 маршруток

Направление Яворов — 50 маршруток


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ 

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *