Реклама в автобусах

Многочисленные исследования указывают на то, что реклама в пассажирском транспорте имеет большое влияние на пассажиров. В частности об этом свидетельствуют экспертные заключения наших специалистов рекламного бизнеса. Они установили, что реклама в автобусах чрезвычайно эффективна в среде потенциальных потребителей региональных товаров и услуг. Это объясняется следующими факторами:

  1. Автобусы являются самым распространенным видом транспорта для граждан Украины со средним достатком.
  2. Категория пассажиров лучше соответствует целевой аудитории на которую рассчитана региональная реклама.
  3. Большинство граждан регулярно ездят маршрутами местного значения.
Реклама в автобусах
Реклама в автобусах

Таким образом, реклама в автобусе достигает своей цели благодаря ее охвату большого количества потребителей, которые систематически ее просматривают. Однако на эффективность рекламы влияют не только перечисленные факторы. Важно донести до людей информацию в интересной форме на носителях, которые привлекают к себе внимание. Автобусные маршруты есть во всех более или менее значимых городах Украины, среди которых:

Реклама в автобусах и ее особенности

Просторные салоны современных автобусов, такие как MAN, LAZ, Elektron, MAZ позволяют размещать в них разнообразную рекламную продукцию. В этих транспортных средствах предусмотрены конструкции под рекламные плакаты. Благодаря этому реклама в автобусах имеет презентабельный вид. Благодаря большой пассажировместимости, к пересмотру рекламных объявлений привлекается широкий круг людей.

Перманентно большой пассажиропоток обеспечивает распространение содержания рекламных баннеров среди потенциальных клиентов рекламодателя. Удобные места расположения рекламных плакатов способствуют непринужденному охвату их взглядом, поэтому реклама в автобусах вызывает доверие и не раздражает пассажиров.

Действенность рекламного продукта усиливается тем, что пассажиры автобусов преимущественно не отвлекаются на посторонние раздражители и ищут взглядом привлекательные элементы оформления салона. Эстетичный дизайн, сбалансированные цвета и креативные надписи побуждают к восприятию предлагаемой информации. Именно такая реклама в автобусе гарантирует эффективность развития бизнеса рекламодателя.

Реклама в автобусах
Реклама в автобусе

Эффективность рекламы в автобусах

Путь к успеху определяется не только местом расположения рекламного плаката или стикера. Действенна реклама в автобусах лишь тогда, когда ее изготовлением и установкой занимаются специалисты, которые имеют опыт в рекламной деятельности. При изготовлении рекламного баннера опытные специалисты учитывают все:

  • особенности маршрута
  • продолжительность поездки;
  • возрастную категорию пассажиров
  • размер салона;
  • пиковые нагрузки автобуса и много других значимых факторов, влияющих на восприятие информации.

Только с учетом всех особенностей поездок, реклама в автобусах будет эффективной и окажет положительное влияние на пользователя услуг. Например, выбирая маршрут, которым часто ездят студенты, мы учитываем их запросы. Данную категорию пассажиров больше интересуют новинки различных гаджетов, недорогая молодежная одежда, или спортивное снаряжение. Понятно, что пенсионеров такая информация мало интересует. И мы учитываем эти особенности.

Реклама в автобусах
Реклама в автобусах

Наши преимущества

Главным преимуществом нашей компании является высокий профессионализм и большой опыт работы. Мы работаем в сфере рекламных услуг более 14 лет. Наш профиль — реклама в автобусах, троллейбусах, трамваях и в других общественных транспортных средствах. Наши специалисты в совершенстве знают как реклама в автобусе влияет на ее восприятие.

Другие существенные преимущества:

  • мы самостоятельно разрабатываем рекламную продукцию;
  • применяем новейшие технологии;
  • выбираем дизайн и шрифты, которые соответствуют возрастной категории потребителей;
  • изготавливаем качественные плакаты, защищены от воздействия окружающей среды;
  • работаем без посредников, поэтому реклама в автобусе размещается по самым низким ценам.
Реклама в автобусах
Пример рекламы в автобусах

Как разместить рекламу в автобусах во всех городах Украины

Наша компания начинала свою деятельность в западных областях. Но сегодня мы распространили свои услуги на всю территорию Украины. А это значит, что наша реклама в автобусе стала доступной в любом городе.

Для того, чтобы заказать наши услуги — позвоните в офис или оставьте заявку на нашем сайте.