Реклама в маршрутках Луцк

Увеличение продаж можно достичь различными способами. Наша реклама в маршрутках Луцк безусловно является одним из наиболее эффективных. Результатом ее удачного размещения станет быстрый рост целевой аудитории, а значит, и появление новых потенциальных клиентов. После получения вашей задачи наши специалисты мгновенно займутся разработкой рекламного продукта и его размещением.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в маршрутках Луцк
Пример рекламы что мы размещали

Эффективность рекламы в маршрутках

  • О том, что именно реклама в маршрутках Луцк гарантированно поможет вашему бизнесу, свидетельствуют статистические данные:
  • В большом городе большинство жителей (до 70%) выбирает именно этот транспорт;
  • Пассажиры находятся в салоне значительное время, поэтому обязательно обратят внимание на удачно размещено объявление (таких лиц будет не менее 87%);
  • 60% находящихся в салоне людей интересуются такой рекламой каждый раз;
  • Большинство пассажиров смотрят не только как оформлена реклама в маршрутках Луцк, но и внимательно читают текст.

В результате с вашим товаром (услугой) уже через день ознакомятся тысячи граждан, которые с высокой вероятностью уже завтра превратятся в покупателей.

Наша реклама в маршрутках Луцк действительно работает!

Мы назовем много аргументов, которые убедят вас в целесообразности подобной рекламной компании:

  • Зону покрытия удастся увеличить многократно. Ведь маршрутки движутся по тем направлениям, где другой общественный транспорт просто отсутствует;
  • В нашей компании постоянно анализируются все существующие маршруты движения, поэтому целевую аудиторию при необходимости можно сузить. Ведь если ваш бизнес привязан к отдельному района, то массовое размещение листовок стоит сконцентрировать в нем;
  • С гражданами наша реклама контактирует напрямую и достаточно долго. Пассажирами одни и те же люди, а значит, содержание листовок обязательно им запомнится. Если их заинтересует Ваша реклама может за время пребывания в маршрутке они успеют записать и адрес, и телефон;
  • Важным преимуществом указанной рекламы следует считать ее умеренную цену. В отличие от уличной рекламы или рекламы в СМИ размещения листовок и плакатов в транспорте не требует значительных капиталовложений.

Затраты на изготовление и размещение данной продукции будут минимальными, а ее результативность достигнет максимального уровня.

Реклама в маршрутках Луцк

Размещение рекламы доверяют нам!

Мы ценим сотрудничество с каждым клиентом, поэтому к реализации Вашего заказа мы относимся максимально ответственно. Начинается реклама в маршрутках Луцк по разработке оригинального дизайна и обязательного согласования с Вами. Далее изготавливается указано количество экземпляров. Следующим этапом станет печатных материалов в транспорте, после чего мы передадим Вам подробный отчет.

Доверьте рекламную в транспорте нам!

Наши услуги:

  • Разработка дизайна
  • изготовление открыток
  • Размещение листовок в маршрутках
  • Фотоотчет о проделанной работ

Мы размещаем рекламу в 45 маршрутках на 7 маршрутах

Лунный пассажиропоток 500000 человек

Размещаем A4 и А3 формат

Реклама в маршрутках Луцк схема
Схема размещения рекламы
№ маршрутаОписание маршрута
№1Ул. Карбышева — ул. Надречная
№2Ж / д вокзал — ул. Конякина
№8Карбишева -Центральний ринок
№10Шота Руставелі — Бенделіані
№12Картонно — рубироидний комбинат — Новый рынок
№17Центральный рынок — Завокзальный рынок
№22с. Милуши — Сити — вул.Карбишева

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ