Реклама Івано-Франківськ

Реклама в транспорте Ивано-Франковск, которая работает

Планируете рекламную кампанию в Ивано-Франковске? Думаете, вид рекламы станет наиболее эффективным? Пришло время обдумать оптимальный вариант, который объединит доступную цену и быстрый результат. Это популярная сегодня реклама в транспорте Ивано-Франковск. Ее основное преимущество — невысокая стоимость в сочетании с максимальным охватом целевой аудитории. Многие компании убедились в эффективности этого способа продвижения товаров, услуг на рынок. Убедитесь и Вы!

Реклама в транспорте Ивано-Франковск — выгодное решение для бизнеса, которые планируют:

  • рассказать целевой аудитории о новинках товаров, услуг массового потребления;
  • пригласить людей на работу, учебу;
  • увеличить количество клиентов;
  • расширить поле деятельности;
  • повысить лояльность постоянных клиентов;
  • сделать успешный анонс события в Ивано-Франковске, например, пригласить жителей города на концерт, фестиваль, ярмарки, открытие торгового центра и тому подобное.

В чем плюсы размещения рекламы в Ивано-Франковском транспорте

  1. Массовость. Ежедневно общественным транспортом пользуются тысячи жителей и гостей Ивано-Франковска. На работу, учебу, в других делах добираются преимущественно троллейбусами, маршрутками. Ваша целевая аудитория — студенты, пенсионеры или люди среднего возраста, которые регулярно ездят в общественном транспорте? Тогда реклама в маршрутках — лучшее решение для продуктивной рекламной кампании.
  2. Возможность выбрать лучшие маршруты следования транспорта. На нашем сайте есть раздел с адресной программой. Информация будет полезна для того, чтобы выбрать оптимальные направления, по которым курсируют маршрутки или автобусы с Вашими потенциальными клиентами. Например, Вас интересует реклама в транспорте Ивано-Франковск с максимальным охватом целевой аудитории, которая чаще всего находится именно в основной части города. Тогда выгодно размещать Вашу рекламу в электротранспорте, маршрутных такси, автобусах, проезжающих через центр.
  3. Доступная цена. Стоимость изготовления и распространения рекламных листовок внутри Ивано-Франковского общественного транспорта существенно отличается от цен на любую другую рекламу. Цена салонной рекламы невысока, зато результат — максимальный.
  4. Удобное размещение Вашей рекламы — в специально отведенных местах.
  5. Эффект запоминания. Пассажиры обычно пользуются определенным видом общественного транспорта, ездят в троллейбусах или маршрутках по определенным направлениям по несколько раз в день. Такая повторяемость хорошо влияет на то, что Вашу рекламу будут неоднократно видеть и помнить актуальную информацию.

Звоните в «СтикерМен»! Планируйте эффективную рекламную кампанию вместе с профессионалами!