реклама в маршрутках львів

Качественная и недорогая реклама

На очереди — увеличение продаж, расширение штата в компании, привлечение новых клиентов, организация выставки в городе? В пригодится оптимальная маркетинговая фишка от наших специалистов — реклама в транспорте Львов и в любом областном центре Западной Украины + Житомир и Винница!

Почему реклама в транспорте

Почему реклама в маршрутках Львов или другом городе западноукраинского региона неизбежно приводит к повышению продаж и достижения других бизнес-целей? Листайте дальше нашу актуальную статью.

Во-первых, такая реклама гарантирует долгий зрительный контакт с потенциальным клиентом. В среднем пассажир маршрутки, городского автобуса или троллейбуса проводит 20-40 минут в салоне общественного транспорта. В ограниченном пространстве люди читают, листают ленту соцсетей, смотрят в окно, скучают. Обеспечьте своей целевой аудитории максимально полезное времяпрепровождение внутри маршрутного такси или трамвая с помощью проверенных временем и опытом рекламы в транспорте!

Во-вторых, согласно статистике, от 80 до 85% пассажиров маршруток, автобусов — это люди молодого и среднего возраста; 70-80% пользователей троллейбусов и трамваев относятся к категории студентов, пенсионеров. Ваша целевая аудитория — это люди среднего возраста? Тогда эффективно выбирать рекламу с размещением в салонах городских, пригородных маршруток и автобусов. Фишка в том, что реклама в маршрутках позволяет охватить именно Вашу целевую аудиторию, которая ежедневно пользуются определенными транспортными средствами. Ваша реклама станет читаемой и актуальной уже здесь и сейчас!

В-третьих, реклама в транспорте доступна в нашем агентстве, позволяет привлечь тех потенциальных потребителей, которые являются неактивными или не очень активными в режиме «онлайн». Так, сегодня интернет-реклама является очень востребованной, но она не во всех ситуациях выигрывает. Поэтому транспортная реклама — оптимальное решение в подобных случаях!

По-четвертых, регулярный контакт с Вашей рекламной листовкой в троллейбусах или маршрутках гарантирует положительный эффект — механическое запоминание информации.

В-пятых, салонная реклама от наших специалистов всегда отличается оригинальностью. Уникальные изображения, тексты всегда привлекают внимание потенциальных клиентов.

И еще одно очень важное преимущество — независимость рекламы в транспорте от любых климатических условий.

Позаботьтесь о качестве и максимальном результате для своей рекламной кампании — выбирайте эффективную и доступную рекламу в салонах общественного транспорта!