Реклама в метро Харькова


Реклама в метро — идеальное вложение собственных средств для тех, кто желает рассказать о своих товарах, услугах широкой аудитории потенциальным потребителям. Реклама в метро Харьков, как способ донесения информации всегда очень выигрышный и ненавязчивый, так как люди в поездке чаще всего находятся в состоянии отдыха и имеют возможность прочитать все объявления на поверхностях. В данной статье размещена реклама в метро Харьков стоимость, схема размещения и онлайн калькулятор в котором вы самостоятельно можете сформировать для себя заказ.

Заказать рекламу

Видео об услуге

Реклама в метроРеклама в метро

Форматы рекламы и схема их размещения

Реклама в метро Харьков
Схема размещения рекламных стикеров

Процесс размещения рекламы в вагонах метро

реклама в вагонах метро

Реклама в метро. Цена

Формат стикеровЭкспонирования (грн. / мес. / шт.)Фото пример

Стикеры над окном

  • 1
  • 130×210 мм

Узнать цену

Фото

Стикеры над простенком

  • 2
  • 130×420 мм

Узнать цену

Фото

На стекле окна

  • 3
  • 130×420 мм

Узнать цену

Фото

На простенке

  • 4
  • 210×300 мм

(Горизонтальный / вертикальный)

Узнать цену

Фото

На простенке

  • 5
  • 300×420 мм

Узнать цену

Фото

Коммерческое предложение 2021

Мы всегда рады сотрудничеству! Для того, чтобы получить и распечатать предложение, заполните соответствующую форму и актуальная информация автоматически будет отправлена на Ваш почтовый адрес.

реклама в метро харьков цена

Преимущества:

  • Огромный охват целевой аудитории – потенциальные покупатели и постоянные клиенты. Пассажиропоток 223,0 млн. пассажиров в год.
  • Запуск проекта за 7 дней.
  • Дизайн рекламы входит в цену размещения.
  • Работаем с НДС.
  • Работаем без посредников.
  • Для постоянных клиентов — бонусная программа
  • Влияние на потребителей абсолютно всех возрастных категорий. Ведь ежедневно метро посещает огромное количество людей: школьники, пенсионеры, студенты, сотрудники предприятий и различных компаний.
  • Продолжительная работа рекламных объявлений. Качественная реклама в метро Харькова может прослужить достаточно долго, работая 24/7.
  • Минимальная себестоимость рекламного сообщения из расчета количества просмотров.
  • Экономный расход выделенного бюджета. Вы будете приятно удивлены, исходя из того сколько стоит реклама в метро.
  • Возможность повысить узнаваемость собственного бренда и увеличить рост популярности торговой марки в целом.
реклама в метро харьков

Реклама в Харькове

Дополнительно к рекламе в метро для усиления эффекта в Харькове мы можем предложить вам следующие варианты размещения:

реклама в метро

Об услуге «Реклама в метро»

Выбирая метро, как один из быстрых способов передвижения по Харькову, каждый пассажир в среднем проводит в вагоне порядка 30-40 минут. За это время он успевает увидеть именно Ваше предложение и ознакомиться с ним, просмотрев объявление. Примеры выполнения услуги «реклама в метро Харьков» ниже.

реклама в харьковском метро

Реклама в метро может быть размещена на разных носителях: начиная с дверей вагона, простенков, на верхней панели и заканчивая окнами. Все это увеличивает шансы того, что именно Ваше объявление заставит обратить на себя внимание. Поскольку мы размещаем различные форматы рекламы в разных местах вагона то и цены на рекламу в метро отличаются.

Реклама в вагонах метро входит в список самых лучших способов информирования пассажиров о различных акциях, скидках, о выходе новых товаров, об актуальных услугах и прочее.

Реклама в вагоне метро. Фото примеры работ

реклама в вагонах метро
реклама в вагоне метро
харьков реклама в метро
реклама в метро харьков
реклама в метро фото
реклама в тоннеле метро
реклама в вагонах метро
реклама в метро харьков
фото реклама в метро
реклама в метро харьков
воробьевы горы харьков реклама в метро

Вопросы-ответы

Сколько стоит реклама в Харьковском метро?

Цены на рекламу в метро Харькова зависит от срока размещения рекламного изображения и выбранного Вами формата. Например, стоимость плаката размером 210 × 300 мм стартует от 60 грн. Все цены, форматы и схемы их размещения отражены вверху данной страницы.

Сколько стоит размещение рекламы в метро?

В размещение рекламы входит и стоимость экспонирования которая начинается с 60 гривен за один рекламный плакат на один месяц.

Cколько стоит реклама в вагонах метро?

Стоимость начинается с 60 гривен за один рекламный плакат на один месяц в одном вагоне. Поскольку в Харьковском метро есть 290 вагонов то реклама во всех вагонах метро стоит — 17 400 грн.

Путевые стены в метро

Реклама в метро Харьков, стоимость которой зависит от вариантов оформления, может быть размещена на путевых стенах. Это места, которые находятся на верхних стенках у выхода.

Если интересует реклама в метро Харькова стоимость, обращайтесь к нам! Наша компания работает на рынке более 15 лет. За это время мы развили собственное производство печатной рекламной продукции. Имеем огромный опыт грамотной и яркой презентации самых разнообразных товаров и услуг.

Рекламные объявления в метро – это яркие, большие плакаты, которые расположены с двух сторон поезда. Реклама в метро Харьков прайс на которую представлен на сайте нашей компании «СтикерМен», обеспечивает охват всех пассажиров станции.

Для того чтобы узнать сколько стоит реклама в харьковском метро свяжитесь с нашим специалистом по телефону указанному на сайте для профессиональной и бесплатной консультации. Наши опытные специалисты посоветуют, где эффективней будет использоваться реклама в вагонах метро Харьков, учитывая специфику заказчика.

Яркая реклама в метро — залог успеха вашего бизнеса

Такая внутренняя реклама в тоннеле метро позволяет правильно расставить акценты и привлечь к себе внимание каждого человека. Ведь наличие ярких цветов оказывает положительный эффект и «заставляет» увидеть объявление даже тех людей, которые обычно не рассматривают постеры на стенах и других поверхностях. В этой статье вы можете ознакомиться с реклама в метро фото и примерно вообразить все ваши пожелания к созданию макета объявления.

Реклама в метро Украина производится без участия посредников в рекламной компании «Стикермен». Мы используем высококачественные немецкие пленки и инновационное оборудование. Реклама в метро цена Харьков по сравнению с другими СМИ достаточно доступна и точно себя окупит за считанные дни.

Брендирование электричек метрополитена

Представленная реклама в метро это достаточно популярный и оригинальный вид визуальных рекламных кампаний. При организации данной рекламной кампании можно использовать различные форматы изображения, что позволит оформить разносторонние поверхности. Огромный поток пассажиров в час пик измеряется несколькими десятками тысяч людей, а потому отдача от таких объявлений колоссальная.

Реклама в метро Харькова: стоимость и преимущества

Для того чтобы узнать, сколько стоит реклама в метро Харьков, потребуется связаться с нашими менеджерами для выяснения всех нюансов: стиль оформления, место для размещения, размеры объявлений и другие дополнительные особенности.

Организация рекламной кампании в метро – это не просто выгодно и удобно, но еще и стабильно. Реклама в метро без посредников имеет огромное количество неоспоримых преимуществ, но важно выделить три основных достоинства:

  • Высокая эффективность по сравнению со стандартной «наружкой» – наибольший контакт Харьков реклама в метро с вниманием адресата.
  • Ненавязчивость и естественный интерес. В процессе поездки пассажиры охотно рассматривают различные объявления, которые их никто не заставляет читать.
  • Экономия Вашего бюджета. Цены на размещение объявлений в СМИ и реклама в метро стоимость существенно отличаются, но при этом отклик и охват целевой аудитории в разы больше.

С учетом выделенного бюджета наши специалисты помогут каждому заказчику подобрать комплексное решение для создания качественной и рабочей рекламной кампании даже в Воробьевы горы Харьков реклама в метро. В любом случае максимально высокий результат и эффективная отдача гарантированы. Чтобы узнать реклама в метро цены звоните к нам или оставьте онлайн заявку для обратной связи.

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ??

ХОЛОДНОГОРСКО-ЗАВОДСКАЯ ЛИНИЯ. СТАНЦИИ МЕТРО:

АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЛИНИЯ. СТАНЦИИ МЕТРО:

САЛТОВСКАЯ ЛИНИЯ. СТАНЦИИ МЕТРО:

2 комментария

  1. Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Меня интересует реклама в вагонах метро Харьков. Наша компания занимается продажей металлопластиковых окон по всей Украине. В Харькове упали продажи, мы хотим их повысить за счет размещения рекламы. Мне нужно знать сколько стоит реклама в метро Харьков и можете ли вы прислать мне на почту прайс?

  2. Доброго дня!
    Реклама у метро буде дуже хорошим та дієвим способом налагодити продажі та нагадати про свій бізнес. Реклама у метро є доступною, включає величезний пасажиропотік, реклама завжди буде привертати увагу і завжди буде в полі зору потенційного клієнта. Вартість залежить від формату рекламного оголошення та терміну розміщення і стартує від 60 грн. Звичайно, надсилаємо вам комерційну пропозицію на пошту і будемо чекати зворотнього зв’язку!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *