Друк. Реклама в транспорті

Эффективная реклама в транспорте Львов

Если вам необходима действительно эффективная рекламная кампания, а не потраченные на ветер деньги, то реклама в транспорте Львов именно для вас. Ведь ежедневно общественным транспортом передвигается более 70% населения города. Разветвленная сеть общественного транспорта охватывает почти каждый уголок города льва, поэтому реклама в транспорте будет иметь большой охват.

Реклама в автобусах Львов — эффективное продвижение вашего бизнеса

Представителям малого и среднего бизнеса будет наиболее интересна реклама в автобусах, ведь пользователи общественного транспорта больше всего, как правило, подпадают под целевую аудиторию такого бизнеса. Кроме того, цена на такие рекламные кампании значительно ниже, чем, например, цена на размещение объявлений на ситилайтах, бигбордах и тому подобное.

Если вам необходимо проинформировать об акциях, новинках, или впервые заявить о своих услугах или товарах, то реклама в транспорте подойдет вам как нельзя лучше.

Согласно исследованиям, около 85% пассажиров коммунального транспорта обращают внимание на рекламные проспекты и листовки в салонах транспорта. Пассажиры обратят внимание на ваше объявление, ведь:

  • так они смогут скоротать время в пути;
  • узнать о новых услугах или товарах на рынке;
  • при размещения рекламы мы выбираем удобные места для ознакомления с рекламными предложениями.

Учитывая ценовую доступность и экономическое преимущество передвижения в трамваях и троллейбусах, 45% пользователей общественного транспорта Львова выбирают эти виды транспорта. Поэтому реклама в трамваях, а также реклама в троллейбусах привлечет новых клиентов к вашему бизнесу.

Реклама в транспорте Львов

Наша компания предоставляет услуги по законному размещению рекламы в транспорте, поэтому не будет возникать ситуаций, когда ваши рекламные проспекты исчезают из салонов автобусов. Регулярно проводим аудит популярных маршрутов общественного транспорта, чтобы предоставить клиентам максимальную выгоду от размещения рекламных предложений.

Чтобы ваша реклама сработала, вы должны помнить следующее:

  • целевая аудитория, а именно пользователи общественного транспорта, потенциально должны быть заинтересованы в вашем предложении;
  • рекламный буклет должен быть вместительным, коротким и позитивным;
  • рекламный проспект должен иметь яркий фон или основное изображение.

Все это мы сможем обеспечить вам, совместно создать рекламный проспект для достижения наилучшего эффекта рекламной кампании. А уже непосредственное размещение и контроль мы берем на себя.

Кроме того, мы осуществляем размещение ваших предложений в маршрутках, так как реклама в маршрутках будет иметь большой процент охвата. Около 65% пользователей общественного транспорта предпочитают маршрутке ,чем другим видам транспорта. И если трамваи и троллейбусы в основном перевозят льготные категории населения, то для более финансово стабильной категории населения привлекательными являются маршрутки.

Преимущества сотрудничества с Стикермен

Наша компания является лидером по размещению наружной рекламы на западе страны. Мы постоянно изучаем рынок, анализируем тренды и держим курс на передовые маркетинговые стратегии.

Размещая рекламу в транспорте Львова с «Стикермен», вы получаете эффективную услугу: расширяете базу клиентов, увеличиваете продажи, зарабатываете себе имя среди жителей и гостей Львова.