Реклама в маршрутках Черновцы

Внимание людей привлекают те рекламные листовки, расположенных в транспорте. Во время поездки в общественном транспорте пассажиры обращают внимание на рекламный плакат, который расположен на уровне глаз. Реклама в маршрутках Черновцы — гарантия быстрого распространения рекламной информации.

Расчет цены

Заказать рекламу

Почему реклама в транспорте?

Западноукраинская компания «СтикерМен» предлагает все, что нужно для рекламы в транспорте. Клиенты могут выбрать стикеры, баннерные растяжки, постеры или специальные листовки. Компания имеет большой опыт в рекламной сфере, предлагает заказчикам комплексный способ решения задач.

Такая услуга как реклама в маршрутках Черновцы подойдет многим заказчикам. Количество маршрутных автобусов в Черновцах достаточно большая, поэтому можно донести рекламную информацию широкой аудитории. Внимание потребителей концентрируется на рекламном продукте, а это уже шаг к успеху.

Общественным транспортом пользуются 70% жителей крупных городов, и Черновцы не является исключением. Можно сделать вывод, что реклама в транспорте в Черновцах действенной и эффективной. Если вам нужны качественные рекламные материалы, воспользуйтесь услугами компании «СтикерМен».

Статистические данные

Ежедневно рекламу в транспорте видят около 1000 человек, но эта цифра актуальна для крупных городов. Различные исследования подтверждают, что 87% пассажиров обращают внимание на листовки и стикеры, которые размещены в маршрутках, в других транспортных средствах. 45% пассажиров во время каждой поездки рассматривают стикеры и листовки, а 60% пассажиров обращают внимание на содержание рекламного сообщения.

Продолжительность путешествия пассажиров составляет 5-50 минут, этого времени вполне достаточно для просмотра рекламной информации.

реклама в маршрутках черновцы
Реклама в маршрутках Черновцы

Преимущества рекламы в транспорте

В Черновцах и других городах общественный транспорт ездит регулярно. Даже в праздничные и выходные дни реклама будет работать. Стикеры, листовки, баннерные растяжки долго сохраняют презентабельный вид, не боятся воздействия плохих погодных условий.

Рекламу в маршрутках Черновцы можно размещать в любом транспорте:

  • в трамваях и троллейбусах;
  • в маршрутных такси;
  • в поездах;
  • в городских и междугородных автобусах.

Заказчиков приятно удивит доступная стоимость салонной рекламы. Такой вариант идеально подходит представителям среднего и малого бизнеса. Часто заказчики отдают предпочтение этому методу оповещения своих потенциальных клиентов.

В порнивнянни с альтернативными вариантами реклама в маршрутках Черновцы позволяет охватить большую целевую аудиторию. Небольшая скористь движения транспорта позволяет увеличить время, которое пассажир тратит на ознакомление с рекламой.

Каждый день в городском транспорте ездят студенты, амбициозные люди среднего возраста, пенсионеры. В салонах маршруток и троллейбусов целесообразно рекламировать почти все услуги, товары. Можно рекламировать продукты питания, лекарства, социальные услуги, туристические агентства, салоны красоты, недвижимость и прочее.

Ежедневно городской транспорт перевозит тысячи пассажиров. Салон маршруток трудно представить без интересных рекламных объявлений, которые привлекают внимание своей оригинальностью. Если вы организуете акцию, проводите выставку или рекламируете любые услуги, выбирайте эффективную салонную рекламу.


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ?