Реклама в автобусах Хмельницкий

В последнее время реклама в автобусах Хмельницкий привлекает все больше владельцев малого и среднего бизнеса.

Расчет цены

Заказать рекламу

Этому способствуют разветвленная сеть автобусных маршрутов города, ценовая доступность, а также высокая эффективность рекламы в общественном транспорте.

реклама в автобусах хмельницкий
Реклама в автобусах

Что может презентовать реклама в автобусах Хмельницкий

В салоне общественного транспорта можно размещать рекламу любых товаров и услуг, которые не противоречат действующему законодательству. Чаще всего рекламируют:

  • различные торговые учреждения: магазины, супермаркеты, бутики;
  • акции, в них проходят: распродажи, завоз новых партий товара и т.д.;
  • ломбарды, кредитные организации, банки;
  • медицинские кабинеты;
  • детские образовательные учреждения, кружки;
  • развлекательные заведения и события;
  • набор персонала в различные компании.

Этим перечень возможных тем не ограничивается. Вы можете прорекламировать любой продукт, услугу или событие, производителем или организатором которой является.

Реклама в автобусах Хмельницкий
Пример рекламы

Что писать в объявлении

Автобусы в основном используются для того, чтобы преодолеть довольно большое расстояние к месту. Средняя продолжительность поездки составляет 25-30 минут. За это время можно воспринять достаточно большой объем информации, но все же злоупотреблять не стоит. Очень большие объявления пассажиры читают редко.

В рекламной листовке стоит указать базовую информацию. Первое — это продукт, который представляет реклама в автобусах Хмельницкий, и его основные преимущества. Обязательно надо предоставить контактные данные производителя / продавца: адрес, сайт, мобильный телефон магазина или предприятия.

Не стоит перегружать рекламное объявление лишней информацией. Все преимущества и контакты следует вместить в несколько предложений. В таком объеме информация лучше запоминается. Если заказчику трудно самостоятельно составить правильное рекламное объявление, наша команда профессионалов придет на помощь.

Мы полностью разработаем дизайн открытки, подберем уместные цвета, изображения, призывы. Изготовлена ​​нами реклама в автобусах Хмельницкий вступит лучшего вида и способствовать росту вашего бизнеса.

Изготовление рекламы

Наша компания не только размещает рекламные плакаты в транспорте, но и производит их с нуля. Печатаем их на высококачественной пленке на собственном производстве. Используем лучшие материалы, яркие и стойкие краски. Это помогает поддерживать высокий уровень качества и предлагать клиентам доступные цены.

Готовые плакаты крепятся в лучших местах салонов максимального количества автобусных маршрутов. Таким образом ваша реклама в автобусах Хмельницкий охватит огромную целевую аудиторию. Тысячи жителей города уже в ближайшее время могут стать вашими новыми клиентами. Интересует такое предложение? Звоните! Мы готовы воплотить вашу мечту.

Где размещаем

30 автобусов на разных городских маршрутах
есть возможность разместить 2 плаката в один автобус


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ