Реклама в пригородных маршрутках Тернополь

Мы знаем, что у вас есть реклама, объявления или любая другая информация, которую хотите донести людям. Но телевидение и бигборды — это дорого, газеты и журналы никто не читает, печатать визитки и платить за их раздачу — неэффективно. Кажется, что так можно продолжать до бесконечности. К счастью, выход есть. Наше предложение — это реклама в пригородных маршрутках Тернополь. И бюджет невелик, и почти все пассажиры общественного транспорта будут уведомлены.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в пригородных маршрутках Тернополь
Реклама в пригородных маршрутках Тернополь

Какие преимущества имеет реклама в пригородных маршрутках Тернополь для вас?

Для наших клиентов реклама в пригородных маршрутках Тернопольская область имеет три ключевых преимущества.

Вы находите своего потребителя

7 из 10 жителей больших городов пользуются общественным транспортом. Школьники и пенсионеры, безработные и работающие, иностранцы и украинцы, женщины и мужчины. Целевая аудитория вашего бизнеса уже сейчас находится в общественном транспорте. Скорее заказывайте рекламу, пока этого не сделали конкуренты.

По данным последних исследований, реклама в пригородных маршрутках Тернополь привлекает внимание 85% пассажиров. А каждый второй знакомится с материалами. При этом 6 из 10 человек не просто смотрят на яркую картинку, но и обдумывают содержание рекламного сообщения.

Это дешево

В отличие от других видов, реклама в транспорте Тернополь область требует минимум затрат. Нужно только создать объявления (можно самостоятельно или с нашей помощью), а мы его печатаем и размещаем. Никаких дополнительных платежей, комиссий и прочих неудобств.

Выбирайте маршрут

Хотите определенный маршрут — пожалуйста. Интересуют наиболее популярные варианты — выбирайте. Хотите разместить рекламу в общественном транспорте, проходящей вблизи места размещения вашего бизнеса — мы к вашим услугам. Любой маршрут, который принесет больше пользы клиенту.

Обращайтесь сегодня, чтобы уже завтра реклама в пригородных маршрутках Тернополь помогла вам продавать товары и услуги.

Реклама в пригородных маршрутках Тернополь
Пример рекламы

Какие услуги вы получите

Предлагаем не просто размещение рекламы, а целый пакет услуг. Обращайтесь, чтобы получить следующее.

  • Макет. Вы предлагаете свой вариант или обращаетесь за помощью к нашим дизайнерам.
  • Соглашение с перевозчиками. Вы не бегаете по кабинетам и не встречаетесь с офисным планктоном — мы это уже сделали за вас.
  • Различные размеры. А3, А4 А5 — подберем лучший вариант для вашей рекламы.
  • Поклейка листовок. Наши сотрудники бережно крепят ваши объявления в общественном транспорте.
  • Фотоотчет. Размещение рекламы подтверждаем с помощью фотографий.

Яркая реклама в пригородных маршрутках Тернополь — дополнительный толчок для вашего бизнеса. Есть 14 лет опыта и безумное желание вам помочь.

Схема размещения рекламы в маршрутках. Тернопольская область

Реклама в пригородных маршрутках Тернополь
Схема размещения рекламы

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *