Реклама в маршрутках Тернополь

Реклама в маршрутках — один из самых эффективных способов информирования жителей большого города об акциях и мероприятиях. С помощью рекламных листовок в салоне общественного транспорта можно быстро известить потенциальных клиентов об открытии магазина, кафе, проведения конференции, концерта, свободные вакансии у вас на предприятии. Реклама в маршрутках Тернополь охватывает большую аудиторию — около 70% жителей города.

Расчет цены

Заказать рекламу

Реклама в маршрутках Тернополь
Реклама в маршрутках

Почему стоит разместить рекламу в маршрутках?

Ежедневно маршрутками пользуются тысячи людей, 87% из которых обращают внимание на рекламные материалы. Исследования показывают, что большая часть аудитории, более 60%, интересуется не только изображениями, но и текстом плаката. Содержание рекламного сообщения достигает своей цели мгновенно, поэтому реклама в маршрутках Тернополь пользуется постоянным спросом.

Еще одно из преимуществ размещения листовок в общественном транспорте — это умеренная цена на услугу. Небольшая стоимость привлекает внимание представителей малого и среднего бизнеса. Благодаря этому можно регулярно обновлять сюжеты открыток и извещать будущих клиентов о временных акциях.

Современные технологии печати и дизайна обеспечивают оригинальное оформление рекламного материала и качественное изображение. Яркая картинка, краткое изложение, понятный и привлекательный шрифт — все это придает открытке привлекательности и выразительности. Реклама в маршрутках Тернополь охватывает сотни транспортных средств на различных маршрутах. Динамическая рекламная площадка, какой есть общественный транспорт, поддерживает интерес к рекламной информации и способствует ее усвоению.

Реклама в маршрутках Тернополь
Пример рекламы в Тернополе

Что мы предлагаем?

Наша компания предлагает комплекс услуг для размещения рекламы в маршрутках Тернополя:

  • разработка дизайна
  • печать плакатов
  • подбор маршрута
  • размещение плакатов
  • фотоотчет

Дизайнеры разрабатывают и согласовывают с заказчиком макет, учитывая все пожелания рекламодателя. Печать материалов происходит после цветопроб, поэтому вы гарантированно получите результат, который рассчитываете. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который всегда ответит на вопросы и поможет выбрать наиболее эффективный вариант сотрудничества. Менеджеры также помогут выбрать маршруты общественного транспорта, в которых ваша реклама точно сработает — для конкретной целевой аудитории.

Реклама в маршрутках Тернополь
Печать рекламных плакатов

Реклама в маршрутках Тернополь может отличаться не только по дизайну, а также и по формату — от А5 до А3. Выбор формата зависит от характера сообщения и бюджета. Мы поможем найти и воплотить эффективное решение для любого предприятия, агентства, фирмы. Успешная рекламная кампания — это просто и доступно, когда рядом профессиональные менеджеры и дизайнеры!

Адресная программа «Реклама в маршрутках Тернополь»

Реклама в маршрутках Тернополь
Схема размещения рекламы

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ