реклама в маршрутках

Реклама в маршрутках Николаев

Сегодня реклама в маршрутках Николаев обретает довольно высокий спрос и востребованность. И этому есть вполне разумное объяснение. Стоит она недорого, является при этом весьма эффективной, а размещение возможно на любом требуемом клиенту маршруте. Да и ее создание занимает минимум времени.

Расчет цены

Заказать рекламу

Важно лишь поручить работу профессионалам. Но с нами у вас не возникнет никаких проблем. Мы работаем слаженно и быстро, у нас опытная команда, а обойдется любая реклама в Николаеве в довольно скромную сумму. Заинтересовались? Тогда не стоит медлить. Ждем вас.

Реклама Николаев
Так выглядит реклама в маршрутках Николаев

Наша наружная реклама в Николаеве – гарантия вашего успеха.

Как работает реклама

Но в каких целях наиболее часто используется реклама в маршрутках Николаев и в каких случаях она более всего эффективна? С ее помощью можно найти нужного сотрудника, сообщить о проходящих акциях, познакомить со скидками на продукцию или рассказать об открытии новой торговой площадки. Универсальность подобной рекламы делает ее незаменимой практически в любой ситуации.

Пример рекламы Николаев
Пример рекламы

Почему именно реклама в маршрутках

Предлагаемая нами реклама в маршрутках Николаева обладает множеством преимуществ. Среди них:

  • Демократичный ценник. Мы работаем без посредников. И именно за счет этого наша реклама в Николаеве имеет наиболее доступную во всем регионе цену;
  • Короткие сроки запуска проекта. Все технические этапы могут быть реализованы за несколько дней. Такая наружная реклама в николаеве всегда актуальна и эффективна;
  • Полный контроль. Мы обеспечиваем комплексный мониторинг за рекламной продукцией после размещения. И гарантируем ее максимальную привлекательность для пассажиров.
Изготовление рекламы в Николаеве
Процес изготовления рекламы

Доверьте рекламу профессионалам

У нас вас ожидает не просто качественная реклама в маршрутках Николаева, но и комплексный подход к решению любой поставленной задачи. Мы успешно справимся даже с наиболее сложным и объемным проектом. А любое обращение к нам будет иметь для вас такие преимущества:

  • Любая реклама в маршрутках Николаев разрабатывается с учетом пожеланий клиента;
  • Мы работаем быстро и без каких-либо необоснованных задержек;
  • У нас доступные цены с обилием скидочных и акционных предложений;
  • Вы самостоятельно выбираете маршруты размещения плакатов и листовок;
  • Мы обеспечиваем своевременную замену всей испорченной рекламной продукции;
  • Любые фотоотчеты предоставляются нами по первому вашему требованию.

Вам нужна реклама в маршрутках Николаев – недорогая, но эффективная при этом? Тогда вам к нам. Мы предлагаем лучшие условия взаимодействия и готовы гарантировать получение того результата, который вам необходим.

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ПОДБЕРЕМ ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ?

ГДЕ РАЗМЕЩАЕМ?

7 МАРШРУТОВ ДВИЖЕНИЯ

74 МАРШРУТКИ ПОД РЕКЛАМУ

А4 И А3 ФОРМАТ РЕКЛАМЫ

925 000 МЕСЯЧННЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ №1

Схема движения Николаев
Схема движения маршруток в г. Николаев

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ №2

Схема движения Николаев
Схема движения маршрутных такси в г. Николаев

маршрута
Маршрут движения
№15ул. Троицкая 202 — ул. Космонавтов — пр. Мира — пр. Богоявленский — пр. Центральный — ул. Декабристов — ул. Сенная — д.44 / 5
№21Привокзальная площадь — пр. Мира — пр. Богоявленский — пр. Центральный — ул. Г. Карпенко — ул. Курортная — вул.Озерна — ул. Лазурная, 34
№32Завод «Океан» — Санаторий «Дубки»
№50Привокзальная площадь — пр. Мира — ул. Космонавтов — пр. Богоявленский, д. 342/2
№51Привокзальная площадь — пр. Мира — пр. Богоявленский — пр. Центральный — ул. Пушкинская — пр. Г. Сталинграда — ул. Софиевская — ул. 116 Стрелковой дивизии — вул.Фурмана, д.1
№82ул. Привольная, буд.162 — ул. 9 Военная — ул. 2 экипажной — ул. 1 Военная — ул. Набережная — ул. 2 Слободская — ул. 68 Десантников — ул. 1 Военная — ул. 6 Слободская — пр. Центральный — пр. Богоявленский — пр. Мира — ул.Космонавтов — ул. Троицкая — д. 90.
№89ул. Казарского, д.3 — ул. Александра Янати — ул.Троицкая — ул. Электронная — ул. Троицкая — ул. Космонавтов — пр. Мира — ул. Пограничная — ул. Московская — пр.Центральний — ул. Рюмина — пр. Центральный — ул.Пушкинская — привокзальная площадь.

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ