Реклама в маршрутках Ивано-Франковск

Владельцы малого и среднего бизнеса все чаще обращаются за изготовлением недорогой, но очень эффективной рекламы. Именно такой является реклама в маршрутках Ивано-Франковск в виде объявлений-плакатов.

Расчет цены

Заказать рекламу

реклама в маршрутках  Ивано-Франковск
Реклама в маршрутках Ивано-Франковск

Преимущества. Реклама в маршрутках Ивано-Франковск

Эффективность размещения рекламных объявлений в городских маршрутных такси определяется, во-первых, высоким спросом на этот вид транспорта. В Ивано-Франковске почти 64% граждан пользуется им, а это — около 150 000 жителей города.

Заказчик рекламы в городских маршрутках представляет свои товары или услуги огромному количеству потенциальных клиентов, которые уже сегодня или завтра могут посетить его магазин, салон красоты, выставочный зал, мастерскую, ателье. Все они живут в этом городе и нуждаются в качественных товаров и услуг.

Имеет реклама в маршрутках Ивано-Франковск еще одно важное преимущество. Этот способ презентации товаров и услуг не является навязчивым — не раздражает зрителя так, как телереклама, — но при этом запоминается гораздо лучше. Во время длительной поездки люди сами ищут, на чем бы сосредоточить свое внимание. Это отвлекает от монотонного ожидания, в определенной степени развлекает.

Не стоит забывать и о низкой цене. Стоимость размещения объявлений-наклеек в салонах маршрутных такси гораздо меньше, чем 1 минута телерекламы, не говоря уже о полномасштабном продвижения компании через интернет.

Итак, имеем 5 веских плюсов рекламы в маршрутках:

  • охвата огромной целевой аудитории;
  • легкость восприятия;
  • длительное время воздействия;
  • простота запоминания;
  • низкая цена.

Хотите быстро презентовать свою компанию большом количестве городских жителей? Недорогая и максимально распространена реклама в маршрутках Ивано-Франковск для вас!

реклама в маршрутках Ивано-Франковск
Пример реклами

Мы разместим для вас недорогую и эффективную рекламу

Наша компания производит рекламные объявления-плакаты с нуля и размещает их в согласованном транспорте. Это могут быть городские автобусы, троллейбусы, пригородные автобусы, поезда и тому подобное. Если в заказчика нет своей концепции рекламы, мы разработаем ее и представляем в лучшем виде.

Открытки, на которых будет размещаться реклама в маршрутках Ивано-Франковск, печатаются на высококачественной пленке. Имеем собственное производство, поэтому предлагаем заказчику лучшее воплощение и низкую цену. По завершению работ клиент получает фотоотчет, на каких маршрутах и ​​в каком количестве были наклеены объявления.
Наши преимущества:

  • разработка дизайна рекламного объявления согласно видению и потребностями заказчика
  • грамотное сочетание разнообразного визуального контента — рисунков, фото, текста — для наибольшей выразительности рекламного продукта;
  • печать листовок на высококачественной пленке с использованием стойких красок;
  • размещение рекламы на всех согласованных с заказчиком маршрутах;
  • согласование каждого шага выполнения работ с клиентом, в конце — фотоотчет о завершено розмыщення;
  • низкие цены и сжатые сроки выполнения работ.

Вы являетесь владельцем малого или среднего бизнеса, нуждаетесь хорошей и недорогой презентации своих услуг или товаров? Наша реклама в маршрутках Ивано-Франковск просто создана для вас! Звоните, и мы сразу начнем работать над воплощением вашего желания!

Адресная программа

14 маршрутов движения

83 маршрутки под рекламу

1040000
пассажиропоток в месяц

реклама в маршрутках Ивано-Франковск
Схема размещения на маршрутах № 31, 42, 32, 33, 36, 41, 43, 46
реклама в маршрутках Ивано-Франковск
Схема размещения на маршрутах № 22, 23, 25, 26, 29, 28

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE

Обычно у нас много запросов на размещение рекламы где нужно рассчитать цену. Мы разработали онлайн-калькулятор рекламы для расчета цены в котором вы самостоятельно сможете сформировать для себя заказ, рассчитать цену и отправить его себе на почту и нам на обработку!

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОЗВОНИТЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ