Реклама в тролейбусах

Реклама в троллейбусах Винница

Именно троллейбусу принадлежит звание самого демократического городского транспорта. Количество людей, передвигающихся с его помощью, только увеличивается. Поэтому реклама в троллейбусах Винница, изготовленная нашей компанией, непременно найдет своего адресата.

Расчет цены

Заказать рекламу

Закажите ее размещения, и можете ожидать быстрого роста целевой аудитории. И сумма, которая будет вложена в яркие и информативные листовки, окупится очень быстро.

Реклама в троллейбусах Винница
Реклама в троллейбусах Винница

Салон троллейбуса станет лучшим местом для вашей рекламы

Данный транспорт перевозит студентов и рабочих, пенсионеров и предпринимателей. Это значит, реклама в троллейбусах Винница будет гарантировано прочитана пассажиром и с большой вероятностью ним проанализирована. Среди граждан, находящихся в салоне в течение дня, ваши потенциальные покупатели найдутся непременно. В сторону такой рекламной компании свидетельствуют много аргументов:

  • Количество пассажиров, которые одновременно являются и потребителями товаров (услуг), стабильно высокой;
  • Троллейбусы проходят множество магазинов и еще больше торговых точек, в которых может находиться рекламируемая заказчиком продукция;
  • Глаза пассажира непременно встретятся с вашей рекламой, которую мы разместим на дверях и у окон, на сиденьях и других местах;
  • Выгодным будет размещение рекламы в троллейбусах Винница и своей пролонгированным действием. Пассажир, прочитал вашу открытку сегодня, наверное встретится с ней и завтра;
  • Благодаря троллейбусу удастся охватить аудиторию конкретного района;
  • В таком транспорте контакт человека с открыткой будет очень плотным, поэтому незамеченной ваша реклама в троллейбусах Винница точно не останется.

Чем еще выгоден такой способ продвижения товаров или услуг, так это своей умеренной ценой. Придется только раз оплатить изготовление креативных открыток. Пройдет немного времени — и поток ваших клиентов увеличится многократно.

Реклама в троллейбусах Винницы

Реклама в салоне троллейбуса заказывают у нас

Если вы хотите увеличить базу своих клиентов в кратчайшие сроки, то реклама в троллейбусах Винница понадобится непременно. Залогом быстрого успеха станут профессиональные качества наших опытных специалистов и использование современного оборудования. Благодаря этим факторам само размещение рекламы в троллейбусах Винница мгновенно увеличит количество ваших постоянных клиентов.

Печать рекламы Винница

Процедурами создания (размещения) рекламных листовок в нашей компании занимаются лучшие дизайнеры и опытные менеджеры. В процессе их изготовления будут обязательно учтены особенности заказа и другие составляющие. Благодаря яркому стильному дизайну и качественному подбору мест для размещения рекламы в троллейбусах Винница заработает мгновенно.

Наша оперативность и профессионализм вас приятно удивят. Звоните сейчас — и уже в ближайшее время сможете убедиться в этом лично!

Схема движения рекламы

Схема троллейбус Винница
Схема движения троллейбусов в Виннице

16 маршрутов движения

100 троллейбусов под рекламу

2500000 месячный пассажиропоток

Маршруты движения троллейбусов в Виннице

№ маршрутаОписание маршрута
№1Луговая — СПО
№2Мемориал освобождения — Чехова
№3Вишенка — СПО
№4Вишенка — Луговая
№5Железнодорожный вокзал — Вишенка
№6аСПО — Железнодорожный вокзал
№6Мемориал освобождения — Железнодорожный вокзал
№7Железнодорожный вокзал — Луговая
№8Вишенка — Мемориал освобождения
№9Мемориал освобождения — князей Кориатовичей
№10Вишенка — Чехова
№11Железнодорожный вокзал — князей Кориатовичей
№12Аграрный университет — Чехова
№13Мемориал освобождения — Аграрный университет
№14Железнодорожный вокзал — Аграрный университет
№15Вишенка — Муниципальный рынок

ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE