Реклама в приміських маршрутках

Реклама в пригородных маршрутках Винница

Локальная реклама в пригородных маршрутках Винница пользуется сейчас большим спросом. Она недорогая, охватывает огромную целевую аудиторию, приносит существенный доход при совершенно незначительных капиталовложениях.

Расчет цены

Заказать рекламу

Заказ рекламы в пригородном транспорте актуален для владельцев среднего и малого бизнеса, которые планируют реализовывать свою продукцию в определенной географической местности.

Могилев-Подольский реклама
Реклама в маршрутках

Преимущества рекламы в пригородном транспорте Винницы и Винницкой области

В Виннице и прилегающих городах и селах проживает около полумиллиона граждан. 68% из них регулярно пользуются пригородными маршрутками. Сделав простейшие вычисления, легко понять, насколько велика целевая аудитория предстает перед рекламодателем.

Пассажирам, которые пользуются пригородными маршрутками, приходится преодолевать немалый путь. Во время поездки невозможно не созерцать вокруг. Глаза невольно ищут, на чем бы сосредоточить внимание. И вот здесь перед зрителем предстает реклама в пригородных маршрутных такси Винницы и области.

могилев подольский реклама
Пример рекламы

Яркие открытки перечитывают 78% пассажиров транспортного средства. Люди, выезжают из Винницы, а затем возвращаются назад, видят их по крайней мере дважды. Таким образом реклама Винницкая область ненавязчиво подается огромном количестве граждан в удобном формате.

С естественностью влияния рекламы в общественном транспорте нельзя сравнить ни один другой вид рекламы. Да, телеролики раздражают зрителей, а стоят очень дорого. Зато реклама в пригородных маршрутках Винница эффективная и удивительно действенная.

Что рекламировать

По содержанию реклама в транспорте может быть любой. Обычно винницкие производители рекламируют свои товары или скидки на них. Очень распространена реклама в пригородных маршрутках Винница, что касается набора персонала. В областной центр приезжает много людей, которые планируют найти хорошо оплачиваемую работу. Они живо интересуются такими объявлениями.

Кроме товаров и вакансий, можно рекламировать услуги самых заведений. Среди них:

  • мастерские;
  • салоны красоты;
  • СПА-центры;
  • кинотеатры;
  • юридические конторы;
  • медицинские кабинеты;
  • детские творческие студии и школы;
  • ателье;
  • салоны свадебной одежды.

Стоит рекламировать и отдельные мероприятия: выставки, премьеры фильмов, фестивали и тому подобное.

Как изготавливается реклама в пригородных маршрутках Винница

Интересует недорогая и эффективная реклама? Звоните к нам Мы более 14 лет изготавливаем рекламные объявления для размещения в троллейбусах, автобусах, электричках и других видах транспорта. Сами разрабатываем дизайн открыток. Делаем это креативно и профессионально.

Имеем собственную типографию. Предлагаем заказчику печать высокого качества на качественной пленке. Размещаем объявления в любом городском / пригородном транспорте Винницы и Винницкой области. Все это — по самым низким ценам, так как работаем без посредников.

Печать Хмельник реклама
Печать рекламных объявлений для маршрутки Винница-Хмельник

Хотите, чтобы реклама в пригородных маршрутках Винница уже завтра сообщила о ваших товарах и услугах почти 300 000 украинцев и принесла значительный прирост реальных заказчиков?

Звоните к нам или оставляйте заявку на сайте! Бизнес не любит нерешительных. Не теряйте времени!


ЦЕНА. РАСЧЕТ ON-LINE