Реклама в маршрутках Рівне

Реклама в маршрутках — ключ к успеху!

Интересует оперативный поиск персонала? Пробовали разные варианты, но оптимального так и не нашли? Тогда реклама в маршрутках именно то что Вам нужно! Рекламное агентство «СтикерМен» более 13 лет практикует изготовление и распространение эффективной рекламы подбора работников.

Это динамическая реклама, которая гарантирует быстрый результат, к тому же — бюджетная, если сравнивать ее с любыми другими маркетинговыми «фишками».

Еще сомневаетесь? Тогда добро пожаловать на наш сайт! А о выгодах размещения рекламы в транспорте в Вашем регионе читайте далее в статье.

Реклама в маршрутках
Реклама в маршрутках

Общественный транспорт — проверенная рекламная площадка, в котором эффективно размещать объявления о поиске работников, а также об интересных предложения для массового потребителя типа скидок, акций, распродажи и тому подобное.

Все, что будет актуальным для большинства жителей большого города, которые ежедневно ездят в маршрутных такси, троллейбусах, трамваях, автобусах, — можно и нужно подавать в виде рекламных листовок внутри транспортных средств. Такая реклама Луцк или Львов, Ровно, Черновцы, Житомир, Винница, Хмельницкий, Ужгород, Ивано-Франковск, Тернополь работает и работает оперативно!

Секрет- в преимуществах услуги Реклама в маршрутках

  1. Максимальное привлечение целевой аудитории. В течение одного дня маршрутка, троллейбус или, например, автобус проезжает разными частями города — от наиболее отдаленных спальных районов через центр к другим точек, где есть много людей. Широкое покрытие областного центра рекламой позволяет активизувати наибольшее количество потенциальных клиентов.
  2. Длительном контакте с рекламой вакансии. В Среднем пассажиры едут на работу, учебу, в других важливих делам для от 20 до 40 мин, а в большие города — до часа времени. Маршруты в основном те же. Пейзажи за окном однообразны. Чем себя занятости? Можно по телефону, но и от него хочется отдохнуть. И здесь перед глазами Вовремя появляется реклама о поиске персонала. Это же саме и информация, яку искал пассажир! И не один.
  3. Убедительной статистика. Согласно с данном многих исследований эфективность салонной рекламы, хотя бы изредка на вакансию, размещенную внутри общественного транспорта, обращают внимание 90% пассажиров, из которых 46% — во время кожного проезда!
  4. Доступная цена — быстрый эффект. Нету потреби переплачивать за дорогую рекламу в журналах, на телевидении, радио или бигбордах, если есть оптимальная, бюджетная и действительно эффективная реклама в маршрутках Черновцы или другой регион, который Вас интересует, быстро узнает об актуальной вакансии.

Звоните в СтикерМен! Квалифицированные менеджеры по работе с клиентами предложат оптимальное решение и наиболее эффективную адресную программу для Вашей рекламы!