Реклама в маршрутках Львів

Проведение рекламы в транспорте Львов

Для того чтобы сэкономить время и финансы на рекламную кампанию, но при этом провести ее эффективно, лучше выбирать услугу реклама в транспорте Львов. Этот популярный сегодня метод продвижения товаров, услуг на рынке достаточно бюджетным, но при этом активизирует максимальное количество потенциальных клиентов.

В зависимости от целевой аудитории, особенностей и срока проведения рекламной кампании. Это может быть реклама в трамваях, троллейбусах, городских габаритных автобусах, поездах или городских и пригородных маршрутных такси, которые курсируют по Львову, Львовской области.

Кроме того, очень выгодно использовать различные виды общественного транспорта. Для размещения Вашего объявления о поиске персонала, выгодные предложения типа скидок, акций, распродаж, а также организацию выставки, концерта или открытие магазина, салона, торгового центра и тому подобное. Учитывая несколько разновидностей транспортных средств, можно охватить рекламой всю целевую аудиторию. Ни один другой рекламный носитель не обеспечит столь глобального покрытия города Вашей рекламой.

Реклама в транспорте Львов, как привлечение внимания

Рекламные листовки, расположенные в салонах львовских автобусов, маршруток, троллейбусов, трамваев, поездов, привлекают внимание каждого потенциального потребителя Ваших товаров, услуг, а хорошо развитая транспортная сеть города позволяет распространять необходимую рекламную информацию достаточно большому количеству людей.

Реклама в транспорте Львов
Пример рекламы в транспорте

Согласно данным многочисленных исследований, более 80% жителей областных центров западноукраинского региона ежедневно пользуются общественным транспортом. Салонная реклама является очень выгодной, учитывая тот факт, что изредка на такой формат рекламы реагируют 88% пассажиров. Из которых более половины людей обращают внимание на рекламную информацию каждый раз, как попадают в салон автобуса, троллейбуса или маршрутки. При этом ориентировочно 60% пассажиров интересно смотреть не только изображение на открытке, но и подробнее ознакомиться с текстовым сообщением.

Реклама в автобусах Львов — лучший способ быстро увеличить количество потребителей Вашей продукции, клиентов Вашим услугам за относительно короткий промежуток времени.

Существенный плюс: реклама в транспорте Львов — это доступная стоимость изготовления и распространения листовок в салоне выбранного Вами транспортного средства. Это замечательный бонус, в частности для представителей малого и среднего бизнеса.

Звоните в Стикермен! Реализуйте эффективные рекламные решения вместе с профессионалами!