Реклама в транспорте

Оперативный поиск персонала — реклама в маршрутках Львов

Благодаря рекламным объявлением в транспорте можно осуществить оперативный поиск персонала. Реклама в маршрутках Львов — это проверенный и эффективный метод быстро найти работников на нужную для Вашей компании вакансии. Воспользуйтесь специальными предложениями от компании-лидера рекламных решений «Стикермен»!

реклама в маршрутках львов
Реклама в маршрутках

Лучшее решение для поиска персонала

  1. Она бюджетная. Цена создания и распространения рекламных листовок внутри транспортных средств в разы меньше, чем цена изготовления и экспонирования рекламы на любых других рекламных площадках. Итак, реклама в транспорте — оптимальный вариант, в частности, для представителей малого и среднего бизнеса.
  2. Она оперативная. Дело в том, что Тернопольские, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Луцк, ужгородские, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Ровенской или львовские маршрутки — это не только лишь популярный вид общественного транспорта, но и выгодный рекламный носитель. Ежедневно в областных центрах Западной Украины, а также в Виннице, Житомире транспорт перевозит тысячи, а иногда — десятки тысяч (в пределах города, например, во Львове) пассажиров, среди которых могут быть Ваши потенциальные работники.
  3. Она полезна. Размещена реклама в маршрутках Львов о поиске персонала привлечет внимание всех, кому актуальные объявления этого формата. Целевая аудитория салонной рекламы ежедневно ездит в маршрутках. Поэтому с помощью такой рекламы Вы привлечете внимание потенциальных работников.
  4. Она «гибкая». Зависимых от целевой аудитории есть прекрасная возможность подобрать тот вид общественного транспорта, который сможет максимально охватить необходимой для Вашей компании сегмент людей. Это может быть троллейбус, трамвай, маршрутное такси или автобус: реклама данного вида работает быстро и в соответствии с Вашим бизнес-запросом.
  5. Она Удобная. Поскольку пассажиры длительное время (20-40 минут) находятся в ограниченной пространстве маршрутки или, например, трамвая, есть возможность внимательно рассмотреть Вашу рекламу о поиске персонала, а при необходимости — сфотографировать контактную информацию.
  6. Кроме того, реклама в маршрутках гарантирует много просмотров вакансии. Согласно статистике пассажиропотока областных центров Западной Украины, ориентировочно 85 процентов людей каждый день ездит в маршрутках, троллейбусах, автобусах. Это много, чтобы обеспечить максимальное количество контактов с Вашим объявлением внутри транспорта.

Экономьте время и деньги на поиск работников — выбирайте еффективную рекламу в транспорте от компании «Стикермен»!