Реклама в транспорті Житомир

Лучшие рекламные решения для Вашего бизнеса в Житомире

Заинтересованные в продуктивной рекламе с охватом целевой аудитории в городе Житомир? Есть цель воплотить успешную рекламу при ограниченном бюджете? Специалисты рекламного агентства «СтикерМен» подберут эффективное решение конкретно под Вашу компанию и цели Вашей рекламной кампании!

Если необходимо минимизировать расходы на рекламу, но при этом не потерять на высоких результатах, оптимальный вариант — реклама в транспорте Житомир, все жители областного центра быстро узнают о Вашем товаре, услуге, выгодную акцию или анонс важного события в городе, которую организует Ваша фирма.

Почему салонная реклама — это выгодно для Вашего бизнеса

  1. Это бюджетный тип рекламы. Минимум затрат на изготовление и распространение рекламных листовок внутри общественного транспорта — максимум эффекта.
  2. Это массовое покрытие города рекламой. Ежедневно в житомирских троллейбусах, городских автобусах и маршрутных такси ездят тысячи местных и гостей областного центра. Согласно многочисленным исследованиям, на рекламу внутри общественного транспорта обращают внимание до 80 процентов пассажиров. Среди них большая часть потенциальных потребителей просматривают внимательнее изображения, текст. Активный и регулярный пассажиропоток обеспечивает глобальный охват целевой аудитории Вашей рекламой.
  3. Это реклама, которая эффективно работает в ограниченном пространстве. Ограниченное пространство — это салоны маршруток, автобусов, троллейбусов. В среднем пассажиры проводят в общественном транспорте от 25 до 45 минут. Ехать на работу, учебу, других будничных делах — действия, которые повторяются ежедневно. Обычно панорамы за окном однотипны. Сидеть «в телефоне» тоже время от времени надоедает. Что делать? Просматривать актуальные вакансии, скидки, акции, другие выгодные предложения, которые изображены на рекламных листовках в удобных для просмотра точках салона.
  4. Это реклама, которая постоянно движется. Реклама в маршрутках Житомир выгодна еще из-за того, что параллельно с транспортом находится в постоянном движении. Динамическая реклама привлекает в десятки раз больше внимания потенциальных клиентов, чем дорогая реклама на статических рекламных носителях.
  5. Это реклама, которая курсирует по выбранным Вами маршрутах. Мы предлагаем адресную программу нашим клиентам, что позволяет подобрать лучшие направления следования маршруток, автобусов в Житомире для максимального охвата именно Вашей целевой аудитории.