Друк. Реклама в транспорті

Эффективность рекламы в маршрутках

Реклама в транспорте творит чудеса. Благодаря этому двигателю прогресса продажи бьют рекорды, а прибыль моментально взлетает на недосягаемую высоту. Не каждая компания может позволить себе разные виды рекламы. Часто это и не нужно. Достаточно выбрать самый действенный вариант, и результат не заставит себя ждать.

Качественная реклама в маршрутных такси — эффективный способ донести нужную информацию до большого количества людей. Некоторые заказчики недооценивают эффект этой народной рекламы. А зря! Результаты маркетинговых и социологических исследований показывают, что это мощный инструмент.

Преимущества объявлений в маршрутках

  • широкий территориальный охват;

Каждая маршрутка проезжает за день большие расстояния. Часто ее путь проложен через разные районы города. Это значит, что реклама в маршрутных таски львов будет просмотрена и запомнится жителям из разных частей города.

Реклама в маршрутках
Реклама в маршрутках
  • большой охват людей;

За день через одно такси проходит огромное количество народа. Даже если усреднить “пустые” часы и рейсы в “часы пик”, цифра получается внушительная. Только за один день реклама в маршрутках тернополь и реклама в маршрутках в черновцах будет просмотрена сотнями людей, это очень значительное количество.

  • длительное воздействие на потребителя;

Люди не садятся в транспорт, чтобы проехать одну остановку. Обычно человек едет до своей остановки минимум 10 минут. Часто поездка может длится и 30 и 40 минут. Все это время реклама в маршрутках луцьк и ужгород находится перед глазами и непроизвольно записывается в сознание.

  • не вызывает раздражение;

Пассажиры во время дороги часто ничем не заняты. Молодежь может смотреть в телефоны или слушать музыку, а старшее поколение просто смотрит по сторонам. Чтобы занять себя, граждане внимательно читают все, что попадается в поле зрения. Поэтому реклама в маршрутках винница не воспринимается как раздражающий фактор. Наоборот, такое чтение помогает скоротать время.

  • информация постоянно в поле зрения;

Маршрутные такси — это компактный транспорт. Пассажир может сидеть или стоять, он всегда будет видеть рекламный текст, который притягивает внимание. Получается, что рекламы в маршрутках хмельницкий всегда находится на глазах потребителя.

  • дешевая цена;

Стоимость продающей информации в маршрутке очень скромная. Сумма значительно ниже, чем реклама по телевизору, на радиостанциях и в печатных изданиях. При этом рекламы в маршрутных такси черновцы и житомире работает непрерывно.

Для кого предназначена реклама в маршрутках

Продающая информация в виде наклеек на стенах салона хорошо запоминается всеми, кто едет в маршрутке. Реклама адресована конкретным категориям людей:

  • активной части населения, работающим гражданам;
  • пенсионерам, работающим пенсионерам, пожилым людям;
  • студентам и обучающимся в колледжах и техникумах;
  • родителям и детям;

Всем этим людям интересно получить выгодные предложения, бонусы и скидки, которые помогут сохранить скромный бюджет. Реклама в маршрутных такси как раз об этом, поэтому такой ценный инструмент нужно активно использовать.