Реклама в транспорті

В ногу со временем вместе с «СтикерМен»!

Быть в курсе всех скидок, акций, распродаж, других интересных предложений, актуальных вакансий и не только. Это возможно вместе с салонной рекламой в Вашем городе. Рекламные листовки в различных транспортных средствах в десятки раз чаще привлекают внимание целевой аудитории, чем другие виды рекламы режиме.

Заказывайте в нашей рекламном агентстве мобильную рекламу в общественном транспорте и получайте мгновенный фидбэк!

Наше агентство рекламы предлагает различным бизнесам изготовление, размещение и регулярный контроль качества рекламы в городских автобусах, городских и пригородных маршрутных такси, троллейбусах, трамваях.

География нашей деятельности охватывает все западно областные центры, а также Винницу, Житомир, Киев, Сумы, Полтава, Николаев, Черкассы. В зависимости от целей рекламной кампании можно реализовать эффективную рекламу Вашего бизнеса, товаров, услуг, имиджа сразу в нескольких крупных городах Западной Украины. Это продуктивно и удобно, потому что таким образом есть прекрасная возможность охватить и активизировать максимальное количество потенциальных потребителей.

Почему рекламные листовки в транспорте — это эффективно для Вашей компании

  1. Это бюджетная и оперативная реклама. Цена изготовления и распространения листовок внутри транспортного средства сравнительно невысока, а результат не заставит долго ждать. Ведь Ваша реклама в троллейбусах или в другом виде общественного транспорта постоянно на виду у всех пассажиров с утра до вечера.
  2. Это возможность задействовать именно Вашу целевую аудиторию. В зависимости от особенностей бизнеса, вида товаров, услуг, продвигает на рынок Ваша фирма, можно подобрать тот вид общественного транспорта, которым чаще всего пользуются Ваши потенциальные клиенты. Максимальный охват целевой аудитории — максимально эффективная реклама!
  3. Это реклама, которая постоянно, но не навязчиво напоминает потенциальным потребителям о Вашей продукции, услуги, вакансию и тому подобное.
  4. Это реклама, которая лучше всего работает в следующих направлениях:
  • улучшение лояльности постоянных клиентов (акции, бонусы, скидки)
  • привлечение новых покупателей товаров, услуг;
  • быстрый и продуктивный поиск персонала;
  • проведение массовых акций или событий в городе;
  • приглашение на обучение, курсы и тому подобное.

Реклама в разных видах общественного транспорта — это:

  • бюджетно;
  • доступно;
  • продуктивно;
  • оперативно.

Звоните нам и заказывайте действенную рекламу в транспорте!