Салонна реклама в транспорті

Выгодное решение предпринимателя — реклама в транспорте Ровно

Планируете рекламную кампанию в Ровно? Ваша цель — охватить целевую аудиторию по максимуму? Оптимальный выход — это реклама в транспорте от агентства «Стикермен»!

Мы предлагаем изготовление и распространение рекламных листовок внутри троллейбусов, автобусов, маршрутных такси, которые курсируют популярными маршрутами Ровно. Именно здесь может быть Ваша целевая аудитория. Реклама в транспорте Ровно — это сочетание доступной цены и быстрого результата!

реклама в транспорте ровно
Реклама в транспорте Ровно

Почему лучше выбирать рекламу в транспорте Ровно

  • Выгодное расположение рекламных листовок. Ваша реклама размещена на уровне глаз пассажиров, как сидят (на стене позади водителя), и тех, которые стоят (баннерные растяжки в салонах троллейбусов, автобусов, маршруток). Это удобные места для того, чтобы хорошо видеть рекламу.
  • Долгое время контакта с рекламным объявлением. В среднем пассажир находится в салоне общественного транспорта от 10 до 40 минут. Первые несколько минут можно посмотреть в окно, полистать ленту в сети. И еще есть достаточно времени, чтобы ознакомиться с Вашей рекламой, запомнить или сфотографировать важную информацию (телефон, адрес, почта и т.д.).
  • Глобальный охват Вашей целевой аудитории. Реклама в троллейбусах Ровно, а также в городских автобусах и маршрутках эффективна для рекламной кампании. Ведь согласно статистике до 87% ровенчан и приезжих пользуются общественным транспортом. Ежедневно и по несколько раз в день. Это десятки тысяч просмотров рекламы Вашей продукции, услуг.
  • Небольшие затраты на салонную рекламу. Стоимость создания и размещения рекламы на стационарных бигбордах, ситилайтах значительно больше. Рекламные изображения в общественном транспорте дешевле, зато эффект от такой рекламы мгновенный! Этому способствует динамика транспорта и значительный пассажиропоток.
  • Большой поток пассажиров — быстрое привлечение потенциальных потребителей Ваших товаров, услуг. Например, пассажиропоток одной ровенской маршрутки в течение дня — не менее 1000 человек. В среднем за месяц поток пассажиров составляет 25000 человек.

Каждый бизнес заинтересован в эффективной рекламе. Мы предлагаем Вам именно такую рекламу в салонах Ровенского общественного транспорта. Более 13 лет опыта в создании и распространении салонной рекламы в областных центрах Западной Украины, Виннице, Житомире, квалифицированный персонал, качественные материалы — это гарантия надежности Ваших рекламных инвестиций.