Салонна реклама Львів

Возможности рекламы в транспорте

Динамика транспорта, большой поток пассажиров в маршрутках, троллейбусах, трамваях, оптимальная цена, скорость доступа до потенциальных потребителей — все это дает широкие возможности для реализации продуктивной рекламы в транспорте Львов.

Наше рекламное агентство более 13 лет практикует изготовление и распространение рекламных листовок формата А3, А4, А5 в салонах трамваев, троллейбусов, а также в городских, пригородных маршрутках, габаритных автобусах во Львове, других западноукраинских областных центрах, а также в Виннице, Житомире .

Реклама в автобусах от агентства StickerMan — лучшая площадка для проведения таких рекламных мероприятий, как:

  • приглашение на работу, учебу, курсы;
  • сообщение об интересных предложениях — акции, сезонная распродажа, скидки;
  • новинки товаров, услуг массового потребления;
  • анонсы событий в городе, например, концерта, ярмарки, фестиваля, открытие магазина, бутика, салона и тому подобное.

Широкие возможности львовского транспорта для эффективной рекламы

  1. Масштабный охват целевой аудитории. Ежедневно тысячи львовян и приезжих едут в маршрутках, трамваях, городских автобусах, троллейбусах на работу, учебу, в других важных делах. Подумайте, каким именно транспортным средством и в каких направлениях регулярно передвигается Ваша целевая аудитория. Мы предложим оптимальный транспорт и направления, чтобы реклама в трамваях была наиболее продуктивной для Вашей компании.
  2. Наличие различных транспортных средств и адресной программы. Если задействовать одновременно несколько видов транспорта, например, маршрутки и габаритные автобусы, это повысит эффективность и массовость рекламной кампании.
  3. Доступная цена. Стоимость изготовления и распространения рекламы в транспортных средствах в г. Львов значительно меньше, чем цена на рекламные услуги с последующим размещением на других рекламных носителях. Благодаря салонной рекламе можно достичь желаемого быстрее и в разы дешевле.

Звоните или пишите нам! Поможем разместить рекламу для вашего бизнеса в г. Львов.